Декоративные крысы

Best in Show – Звезда выставки

Жаердонс из Домика Голубой Крысы, Russian Blue Point Black Eyed Siamese Self Standard, вл. Вохрамеева Е. Ю.

BOB AD
Оззи из Вороньего гнезда, Black Eyed Siamese Self Standard, вл.Будникова Е. М.
Rat&Spice Mitridat, Cinnamon Pearl Self Dumbo Standard, вл.Салахова К. Х.
Rat&Spice Otrada (Отрада), Agouti Self Dumbo Standard, вл.Маслова Е. А.

BOB CH
Её Величество Падме Амидала Легендарная, Blue Self Dumbo Standard, вл.Суходольский А. С.

BOB JUN
Лимонный чай из Домика Голубой Крысы, Silvered Black Self Standard, вл.Царева Н. А.
Ratto Incanto Егоза, Topaz Self Dumbo Standard, вл.Круталевич Н. А.

CAC
Оматикайя с Ромашкой, Devil Self Standard Rex, вл.Жучкова И. В.
Rat&Spice Quota (Квота), Beige Badger Variegated Standard Fuzz, вл.Маслова Е. А.
Желенгер из Домика Голубой Крысы, Russian Blue Point Black Eyed Siamese Self Standard Rex, вл.Вохрамеева Е. Ю.
Rat&Spice Labris, Agouti Irish Dumbo Fuzz, вл.Вохрамеева Е. Ю.
Fox hole Eger`, Agouti Self Dumbo Velveteen, вл.Вохрамеева Е. Ю.
Rat&Spice Liquorice (Лакрица), Black Berkshire Dumbo Fuzz Velveteen, вл.Большакова А. В.
Альжбета из Доброй Сказки, Agouti Badger Dumbo Rex, вл.Иванникова И. Б.

CAC CH
Логрус из Вороньего гнезда, Black English Irish Standard, вл.Будникова Е. М.

CAC JUN
Ratto Incanto Еженка, Beige Self Dumbo Fuzz Velveteen, вл.Круталевич Н. А.
Череп с Планеты Крыс, Agouti English Irish Standard, вл.Мусатова Д. А.

BEST UNST
по маркировке
Гильза из Rattus Perfectus, Agouti Essex Standard, вл.Белихина А. И.
по окрасу
Джем из Домика Голубой Крысы, Black Eyed Devil Burmese Self Standard, вл.Киселева Н. В.
по шерсти
Пусичка из Доброй Сказки, Chocolate Dove English Irish Dumbo Longhair Velveteen, вл.Плащевская Н. Н.

BEST UNST JUN
Цианид с Планеты Крыс, Russian Blue Champagne Self Standard, вл.Мусатова Д. А.

BS
Rat&Spice PolyGraph, Black Variegated Standard, вл.Салахова К. Х.
Уэф с Планеты Крыс, Champagne Self Standard, вл.Гаркуша Т. Ю.
Зима Желановна из Домика Голубой Крысы, Russian Silver Self Standard, вл.Романова И. В.
Анфиса, Agouti Standard Hairless, вл.Иванникова И. Б.
Картрайт из Домика Голубой Крысы, Blue Agouti Irish Standard Rex, вл.Мелеховец Н. А.
Rat&Spice Принцесса Лея, Black Variegated Dumbo Standard, вл.Суходольский А. С.
Цинь Драконья Девица из Доброй Сказки, Golden Siamese Self Dumbo Standard, вл.Бондаренко Р. Г.
Rat&Spice Quarter Moon, Mink Badger Variegated Dumbo Velveteen, вл.Царева Н. А.
Юкиджи, Champagne Self Dumbo Rex, вл.Кузнецова С. С.
Ункас от Вилии, Siamese Irish Dumbo Standard, вл.Лукьянчикова М. Н.
Стенли Твиддл с Планеты Крыс, Amber Berkshire Dumbo Standard, вл.Гаркуша Т. Ю.

BS JUN
Rotte Verden Ládramhaíola, Black Eyed Siamese Self Standard, вл.Романова Е. П.
Щастна с Ромашкой, Ivory Self Standard Rex, вл.Жучкова И. В.
Кицуми, Siamese Self Dumbo Standard, вл.Жданова М. А.
Атоши, Black Irish Dumbo Standard, вл.Жданова М. А.
Ронин из Вороньего гнезда, Black Irish Dumbo Velveteen, вл.Горобец А. Г.

Лучший кастрат
Ника, Mink Point Siamese Self Dumbo Standard, вл.Хазова О. Б.
Трюфель с Планеты Крыс, Silvered Black English Irish Standard, вл.Пронина Д. Д.

Best Pet
Fox hole Claude, Russian Blue Self Dumbo Standard, вл. Жужлина С. В.
Эмили, Black Eyed Siamese Hooded Standard, вл. Ефремова Н. И.

Best Pet (ветеран)
Милка-Лу, Black Self Dumbo Standard, вл. Скирдачева Н. В.

Победители спонсорских номинаций

«Дымовой»
Rotte Verden Kanella, вл. Балабас О. В.

«Самое рыжее солнышко»
Стенли Твиддл с Планеты Крыс, вл. Гаркуша Т. Ю.
Сальвадора с Планеты Крыс, вл. Скирдачева Н. В.

«Небесная крысота»
Её Величество Падме Амидала Легендарная, вл. Суходольский А. С.

«Ночной друг»
Тануки, вл. Жданова М. А.

«Ценный элемент»
Rat&Spice Red Bull, вл. Мусатова Д. А.

«Самый настоящий пасюк»
Кафка Грефневая из Rattus Perfectus, вл. Коршунова А. В.

«Кудрявое счастье»
Желенгер из Домика Голубой Крысы, вл. Вохрамеева Е. Ю.

«Дивный узор»
Rat&Spice Kristopher, вл. Шаталова Т. Б.

«Фрак обязателен!»
Хиза, вл. Хазова О. Б.

«Перец с солью»
Соломон из КДК СПб, вл. Серегина Н. В.

Победитель конкурса заводчиков декоративных крыс — Смирнова Людмила (МОО КЛДК)

Сирийские хомяки

Best Syrian Hamster
Солнечная Глория, ржавый черепаховый к/ш, F, 13, вл. Степанов К.А.

Best Unstandart Syrian Hamster
Хома Сапиенс Ирен Адлер, русский блондин д/ш рекс, F, 6, вл. Зуева Д.Г.

Best Baby
Tiny Bliss Ledi Love, сапфир д/ш рекс, 1, F, вл. Колганова О.Н.

Best Junior
Звёздная Джульетта, ржавый д/ш атласный, F, 2, вл. Колганова О.Н.

Best Veteran
Blues Hamster Katerina, сапфир черепаховый д/ш атласный, F, 21, вл. Супакова Т.Н.

BoB
Ромео, черный пятнистый д/ш, М, 13, вл. Буданова О.И.
Цветочный Эльф Чензано, шоколад к/ш атласный, М, 6, вл. Гусева Ю.Б.
Цветочный Эльф Шамони, кремовый ЧГ д/ш атласный, F, 6, вл. Гусева Ю.Б.
Хома Сапиенс Еиналеж, русский голубой черепаховый д/ш атласный, F, 13, вл. Зуева Д.Г.
Хома Сапиенс Жюли Пинсон, русский голубой черепаховый д/ш, F, 11, вл. Зуева Д.Г.
Звёздная Акварель, ржавый коричный черепаховый к/ш, F, 7, вл. Колганова О.Н.
Tiny Bliss Jerry, сапфир к/ш атласный рекс, М, 6, вл. Супакова Т.Н.
Солнечный Жульен, песочный копченый к/ш атласный, М, 9, вл. Шадурская Е.Ю.

CAC
Флаффи Флауэ Фейерверк, желтый копченый к/ш, М, 10, вл. Меркулова Н.Г.
Хома Сапиенс Ерема, коричный копченый с поясом д/ш атласный, М, 13, вл. Носова А.А.
Цветочный Эльф Торнадо, желтый к/ш, М, 11, вл. Меркулова Н.Г.
Свит Хат Ofelia, голубой к/ш, F, 9, вл. Супакова Т.Н.
Хома Сапиенс Жан де Лафонтен, русский голубой д/ш, М, 11, вл. Зуева Д.Г.

BiC
Сириус Афина, шоколадный черепаховый с поясом д/ш, F, 10, вл. Носова А.А.
Звёздная Белуччи, шоколадный черепаховый д/ш, F, 4, вл. Колганова О.Н.
Звёздная Герда, кремовый ЧГ к/ш атласный, F, 4, вл. Колганова О.Н.
Мафия из Пушистых Радостей, ржавый копченый к/ш атласный, F, 9, вл. Екимова В.Б.
Цветочный Эльф Шанни, кремовый ЧГ д/ш атласный рекс, F, 6, вл. Гусева Ю.Б.

Кубок Масяни
Цветочный Эльф Торнадо, желтый к/ш, М, 11, вл. Меркулова Н.Г.

 

Морские свинки

Лучшая морская свинка выставки (шёрстная)
Радж от Каиры, рекс серебристый агути, вл. Казначеева И. А.

Лучшая морская свинка выставки (бесшёрстная)
Тиффани от Каиры, скинни калифорния золотая с ш-п, вл. Казначеева И. А.

ЛПП
GAVANNA Фантасмагория, селф черный, вл. Гаврилина А. В.
Swin-twos Черчиль, гладкошёрстная калифорния белая т-г с ч-п, вл. Шарпар Е. Ю.
Свинкс Алый, сатиновая г/ш красный, вл. Щеголькова Т. С.
Проша из Строгино, американский крестед золотой к-г, вл. Алленова А. В.
Тоша из Строгино, английский крестед буйволиный, вл. Алленова А. В.
Аватар из Срогино, английский цветной крестед черепаховый с белым, вл. Луценко Л. В.
Леон из Строгино, абиссинская золотой т-г, вл. Луценко Л. В.
Радж от Каиры, рекс серебристый агути, вл. Казначеева И. А.
Swin-twos Марго, американский тедди кремовый солид агути, вл. Шарпар Е. Ю.
Робин, риджбек лимонная шиншилла с кремовым, вл. Баранова О. Ю.
Хоттэй Ярик, болдуин золотой к-г, вл. Поплевко О. В.
Тиффани от Каиры, скинни калифорния золотая с ш-п, вл. Казначеева И. А.

Самый перспективный малыш выставки
Челленджер из Созвездия Профик, селф кремовый темноглазый, вл. Прокофьева О. В.
Весёлый Помпон Час Пик, скинни кремовый т-г, вл. Чепляка Т. И.

Результаты пет-шоу

Лучшая пет-свинка выставки
Нюша, вл. Чобитько Л.

Победители конкурсов:
«Самая тяжёлая свинка» — Винни (1160 г), вл. Царева Е.В.
«Самая лёгкая свинка» — Вариматос от Каиры (736 г), вл. Царева Е.В.
«Самая упитанная свинка» — Нюша (талия 32,5 см), вл. Чобитько Л.
«Самая стройная свинка» — Вариматос от Каиры (талия 22 см), вл. Царева Е.В.
«Самая длинная свинка» — Апельсин (2 1/3 крокодила), вл. Прокофьева О.В.
«Самая компактная свинка» — Винни (1 4/5 крокодила), вл. Царева Е.В.
Конкурс на самую быструю свечку — Винни, вл. Царева Е.В.
Форт Свинъярд — Нюша, вл. Чобитько Л.
Конкурс костюмов – «Царь Тритон» Вариматос от Каиры, вл. Царева Е.В.
Приз судейских симпатий — Винни, вл. Царева Е.В.

 

Декоративные кролики

Лучший кролик выставки

POLYACHOK БейБик, польский кролик агути серо-заячий, вл. Шкарова А. П.

Лучший самец
POLYACHOK БейБик, польский кролик агути серо-заячий, вл. Шкарова А. П.

Лучшая самка
POLYACHOK Леди, белый с гол.гл. гермелин с гол. гл., вл. Шкарова А. П.

Лучший взрослый кролик
POLYACHOK БейБик, польский кролик агути серо-заячий, вл. Шкарова А. П.

Лучший юниор
POLYACHOK Леди, белый с гол.гл. гермелин с гол. гл., вл. Шкарова А. П.

Лучший ветеран
Баксик из «Сириуса», голубой цветной карлик, вл. Могендович В. В.

ЛПП
POLYACHOK БейБик, польский кролик агути серо-заячий, вл. Шкарова А. П.
POLYACHOK Леди, белый с гол.гл. гермелин с гол. гл., вл. Шкарова А. П.
Баксик из «Сириуса», голубой цветной карлик, вл. Могендович В. В.
Киовская зайчишка Ласточка, черный оттер карликовый рекс, вл. Гетман И. С.

Дегу

Best in Show – Лучший дегу выставки

Вейя из Разноцветья, вл. Макарова Н.М.

Лучший самец
de los Andes Имир, вл. Рузанова М.М.

Лучшая самка
Вейя из Разноцветья, вл. Макарова Н.М.

Лучший юниор
Элиз Гвоздик-Вайс, вл. Хазова И.Е.

Лучший Baby
Лиетэ Ириска, вл. Чернова А.В.

САС Adult
Лиетэ Жуль Верн, вл. Чернова А.В.
Лиетэ Елания, вл. Чернова А.В.
Лиетэ Елика, вл. Чернова А.В.
Лиетэ Ежевика, вл. Чернова А.В.
Лиетэ Жамель, вл. Чернова А.В.
FlorisDegu Асти, вл. Трошина Н.С.
FlorisDegu Арнет, вл. Трошина Н.С.
Еланга из Разноцветья, вл. Макарова Н.М.
Degu’s town Ямато, вл. Трошина Н.С.
Degu’s town Юкатан, вл. Трошина Н.С.
Комочек радости Желток, вл. Рузанова М.М.
Degu’s town Дориана, вл. Трошина Н.С.
Лиетэ Желтый Одуванчик, вл. Чернова А.В.
de los Andes Дания, вл. Макарова Н.М.
Лиетэ Енисей, вл. Чернова А.В.

CAC CH
de los Andes Кнопка, вл. Рузанова М.М.
de los Andes Звездочка, вл. Творогова В.И.
De los Andes Елень, вл Невская М.А.
Вейя из Разноцветья, вл. Макарова Н.М.
de los Andes Имир, вл. Рузанова М.М.
de los Andes Корица, вл. Рузанова М.М.
Комочек радости Паштет, вл. Рузанова М.М.
Degu’s town Тильда, вл. Рузанова М.М.

CAC Junior
Элиз Гвоздик-Вайс, вл. Хазова И.Е.
Комочек радости Мелисса, вл. Коробова Е.А.
Лиетэ Забава, вл. Чернова А.В.
Комочек радости Капелька, вл. Коробова Е.А.
Мушмула из Разноцветья, вл. Макарова Н.М.
Элиз Ватсон, вл. Хазова И.Е.
Комочек радости Ласка, вл. Коробова Е.А.
Элиз Ванилька, вл. Хазова И.Е.
Комочек радости Магия, вл. Коробова Е.А.
de los Andes Лилия, вл. Коробова Е.А.
de los Andes Муром, вл. Рузанова М.М.
Комочек радости Лунтик, вл. Творогова В.И.
Комочек радости Лель, вл. Рузанова М.М.

Спонсорские номинации
«Лучший дегу окраса агути»
Вейя из Разноцветья, вл. Макарова Н.М.

«Лучший цветной дегу»
de los Andes Имир, вл. Рузанова М.М.

Монгольские песчанки

Best in Show – Лучшая песчанка выставки
Л.Шуршик & М.Грынузик Юнга, вл. Озерская А.П.

Best Male
Л.Шуршик & М.Грынузик Юнга, вл. Озерская А.П.

Best Famale
Могилевские грынузики Изюминка, вл. Калинина М. А.

Best Junior
Л.Шуршик & М.Грынузик Юнга, вл. Озерская А.П.

Best Baby
Ева, вл. Гурина Ю. А.

II место Adult
Снежок, вл. Гурина Ю. А.

III место Adult
Л.Шуршик & М.Грынузик Ёжик, вл. Озерская А.П.

CACIB
Любимый Шуршик Юлий, вл. Озерская А.П.

CAC Ad
Л.Шуршик & М.Грынузик Элемент, вл. Озерская А.П.
Л.Шуршик & М.Грынузик Ёжик, вл. Озерская А.П.
Л.Шуршик & М.Грынузик Елей, вл. Озерская А.П.
Могилевские грынузики Изюминка, вл. Калинина М. А.
Снежок, вл. Гурина Ю. А.

CAC Jun
Л.Шуршик & М.Грынузик Юнона, вл. Озерская А.П.
Л.Шуршик & М.Грынузик Юнга, вл. Озерская А.П.

 

Приз зрительских симпатий

Лучшая крыса выставки: Fox hole Bjorn, владелец Полякова Н.Г.
Лучшая морская свинка выставки: Вариматос от Каиры, владелец Царева Е.В.
Лучший хомячок выставки: Флаффи Флауэ Лиатрис, владелец Носова А.А.
Лучший кролик выставки: Зевс из Пушистого апельсина, владелец Зарецкая А.Б.
Лучшее экзотическое животное выставки: мангуст Липа, владелец Баранова Ольга
Лучшая песчанка выставки: Вжик, владелец Гурина Ю.А.
Лучший дегу выставки: Лиетэ Жюль Верн, владелец Чернова А.В.

Яндекс.Метрика