Декоративные крысы

Best in Show – Звезда выставки

Кемет с Ромашкой, вл. Полякова Н. Г.

BOB AD
Емеля из Домика Голубой Крысы, вл. Серегина Н. В.
Rotte Verden Tender Tal, вл. Балабас О. В.
Ентэль из Домика Голубой Крысы, вл. Панкратова Д. С.

BOB CH
Ratto Incanto Borealis, вл.Шипилова А. Н.
Ratto Incanto Helga, вл.Хазова О. Б.

BOB JUN
Логрус из Вороньего гнезда, вл. Будникова Е. М.
Туман из Долины Ветров, вл. Коршунова А. В.

BOB VET
Геула из КДК СПб, вл. Иванникова И. Б.

CAC
Йнквизиция из Вороньего гнезда, вл. Большакова А. В.
Fox hole Zefir, вл.Киселева Н. В.
Тимиредис, вл. Круталевич Н. А.
Fox hole Zephyrine (Зефрина), вл. Смирнова Л. О.
Щас спою! с Ромашкой, вл. Николаева А. С.

CAC CH
Rotte Verden Gremlin Дейв, вл. Петрова И. В.
Rotte Verden The Harper Avery Award, вл. Балабас О. В.

CAC JUN
Rotte Verden Uchkuduk, вл. Николаева А. С.
Rat&Spice Liquorice (Лакрица), вл. Большакова А. В.

BEST UNST
Пусичка из Доброй Сказки, вл. Плащевская Н. Н.
Лейбен от Вилии, вл. Воскобойникова И. В.
Джем из Домика Голубой Крысы, вл. Киселева Н. В.
Украинка из Щуровни, вл. Ткачева Е. В.

BEST UNST JUN
Rotte Verden Will-o`-the-wisp, вл. Романова Е. П.

BEST UNST VET
Лазарь из Доброй Сказки, вл. Салахова К. Х.

BS
Евдокия из Домика Голубой Крысы, вл. Маслова Е. А.
Золтан с Ромашкой, вл. Полякова Н. Г.
Ёлочный шарик из Домика Голубой Крысы, вл. Царева Н. А.
Эдуард, вл. Маковкин З. С.
Тыгыдымский Конь с Планеты Крыс, вл. Багреева И. С.
Бонифаций Великолепный из Домика Голубой Крысы, вл. Серегина Н. В.
Tearcmir Ойра, вл. Будникова Е. М.
Жан-Жак из Домика Голубой Крысы, вл. Царева Н. А.
Rotte Verden R2D2, вл. Романова Е. П.
Трюфель с Планеты Крыс, вл. Пронина Д. Д.
Жаердонс из Домика Голубой Крысы, вл. Вохрамеева Е. Ю.
Вия из Доброй Сказки, вл. Иванникова И. Б.

BS JUN
Fox hole Alcestida, вл. Романова И. В.
Муна с Ромашкой, вл. Федоренко Д. В.
Rotte Verden Unendlichkeit, вл. Шадрина Е. В.
Ratto Incanto Norman, вл. Феоктистова Н. И.
Rat&Spice Крафт, вл. Воскобойникова И. В.
Fox hole Bjorn, вл. Полякова Н. Г.

BS VET
Хербсте от Вилии, вл. Романова Е. П.

Лучший кастрат
Нео от Вилии, вл. Абовян А. Э.

Best Pet (самка)
Валирия из Графства Рэтшир, вл. Райская С. И.
Best Pet (самец)
Василий, вл. Пушкина А. А.
Best Pet (ветеран)
Южная ночь из Домика Голубой Крысы, вл. Романова И. В.

Победители спонсорских номинаций

«Небесная крысота»
Feofan Fokker Limited Edition, вл. Феоктистова Н. И.

«Ночной друг»
Логрус из Вороньего гнезда, вл. Будникова Е. М.

«Ценный элемент»
Иннокентий, вл. Маковкин З. С.

«Самый настоящий пасюк»
Солженицын из Долины Ветров, вл. Коршунова А. В.

«Кудрявое счастье»
Ratto Incanto Zveryonok, вл. Шадрина Е. В.

«Дивный узор»
Туман из Долины Ветров, вл. Коршунова А. В.

«Белое облачко»
Батончик, вл. Щербакова В. В.

«Чебурашка выставки»
Fox hole Bumblebee, вл. Романова И. В.

«Огненное очарование»
Fox hole Zefir, вл. Киселева Н. В.

«Перец с солью»
Пуля, вл. Ефремова Н. И.

«Дымовой»
Rotte Verden Tender Tal, вл. Балабас О. В.

«Ню-ню»
Геула из КДК СПб, вл. Иванникова И. Б.

 

Сирийские хомяки

Best Syrian Hamster
Флаффи Флауэ Лиатрис, вл. Носова А.А.

Best Unstandart Syrian Hamster
Солнечный Бонифаций, вл. Шадурская Е.Ю.

Best Baby
Солнечная Забава Путятична, вл. Шадурская Е.Ю.

Best Junior
Флаффи Флауэ Хомингуэй, вл. Меркулова Н.Г.

Best Unstandard Junior
Tiny Bliss Helma, вл. Носова А.А.

BoB
Халифа Дакара, вл. Колганова О.Н.
Philippo`s Vasco, вл. Гусева Ю.Б.
Philippos Woody, вл. Гусева Ю.Б.
Флаффи Флауэ Майоко, вл. Меркулова Н.Г.
Герда из Пушистых Радостей, вл. Конышева Е.В.

BoB Unstandard
Хома Сапиенс Британия, вл. Зуева Д.Г.
Хома Сапиенс Гениус оф Бьюти, вл. Ковалева О.В.
Blues Hamster Katerina, вл. Супакова Т.Н.

CAC
Изабель из Пушистых Радостей, вл. Конышева Е.В.
Цветочный Эльф Рюрик, вл. Гусева Ю.Б.
Цветочный Эльф Лаура, вл. Зуева Д.Г.

BiC
Цветочный Эльф Фру-Фру, вл. Гусева Ю.Б.
Флаффи Флауэ Октарина Цвет Волшебства, вл. Зуева Д.Г.
Philippo`s Чейз, вл. Колганова О.Н.
Хома Сапиенс Жак-Кристоф, вл. Гусева Ю.Б.
Флаффи Флауэ Омелия Лунная Соната, вл. Меркулова Н. Г.
Захар из Пушистых Радостей, вл. Супакова Т.Н.
Солнечный Гриффиндор, вл. Шадурская Е.Ю.

Кубок Масяни
Герда из Пушистых Радостей, вл. Конышева Е.В.

 

Морские свинки

Лучшая морская свинка выставки (шёрстная)
Гретхен фон Шлезингер селф золотой , вл. Давыдова Л. А.

Лучшая морская свинка выставки (бесшёрстная)
Дориан Грей от Каиры скинни, вл. Давыдова Л. А.

ЛПП
Гретхен фон Шлезингер, селф золотой, вл. Давыдова Л. А.
Свинкс Миледи, сатиновая гладкошерстная калифорния белая с шп, вл. Щеголькова Т. С.
Raijū van Ittersum Cavies, гладкошерстная черный фокс, вл. Атрахимович Д. Ю.
Тоша из Строгино, английский крестед бафф, вл. Алленова А. В.
Проша из Строгино, американский крестед золотой кг, вл. Алленова А. В.
Kefir, абиссинская калифорния красный с чп, вл. Щеголькова Т. С.
4 лапы Джокер, рекс золотой агути бело-золотой, вл. Рыбина Е. Б.
Спектр Шаман, американский тедди черный, вл. Шарпар Е. Ю.
Хоттэй Шангри Ла, болдуин черный, вл. Карлштремс Ю. А.
Дориан Грей от Каиры, скинни, вл. Давыдова Л. А.

Самый перспективный малыш выставки
Ширли от Эстета, альпака шоколадно-белая, вл. Медведева Н. В.

Результаты пет-шоу

Лучшая пет-свинка выставки
Серафим, вл. Царева Е.В.

Победители конкурсов:
Самая увесистая свинка — Завидна Пушок. вл. Филина Н.А., вес 1 107 грамма.
Самая легкая свинка — Кристалина Витомар, вл. Федченко М.В., вес 259 грамм.
Самая длинная свинка — Завидна Пушок. вл. Филина Н.А., 2 и 1/2 крокодила .
Самая компактная свинка — Кристалина Витомар, вл. Федченко М.В., 1 и 1/5 крокодила.
Самое объемное брюшко — Завидна Пушок. вл. Филина Н.А., 32 см.
Самое компактное брюшко — Кенд Витомар, вл. Федченко М.В, 17 см.
«Форт Свинъярд» — Серафим, вл. Царева Е.В. и Глория Витомар, вл. Федченко М.В.
Конкурс на самую быструю свечку — Кенд Витомар, вл. Федченко М.В.
Лучший костюм — «Черная Вдова», свинка Невеличка Пушок, вл. Филина Н.А.
Приз «За волю к победе» (участвовал во всех конкурсах, но ни разу не выиграл) получили Крекс-Пекс Огра, вл. Карлштремс Ю.А.
Приз судейских симпатий — Романтика Гелла, вл. Кучина С.А.

 

Декоративные кролики

Лучший кролик выставки

POLYACHOK Брут, гермелин с гол. гл., вл. Шкарова А. П.

ЛПП
Агат, цветной карлик, вл. Чернышева Т. И.
Киовская зайчишка Пусик, карликовый рекс, вл. Гетман И. С.
Черешня из «Сириуса», карликовый баран, вл. Могендович В. В.
POLYACHOK Лаванда, гермелин с гол. гл., вл. Шкарова А. П.

Лучший еврокрол
Агат, цветной карлик, вл. Чернышева Т. И.

Лучшая пара
POLYACHOK Брут и POLYACHOK Лаванда, вл. Шкарова А. П.

Приз экспертов:
Перминова О.
Баксик из «Сириуса», цветной карлик, вл. Могендович В. В.

Могендович В.
Киовская зайчишка Пусик, карликовый рекс, вл. Гетман И. С.

Иванова М.
POLYACHOK Брут, гермелин с гол. гл., вл. Шкарова А. П.

Москвина А.
POLYACHOK Брут, гермелин с гол. гл., вл. Шкарова А. П.

Чернышева Т.
Киовская зайчишка Ласточка, карликовый рекс, вл. Гетман И. С.

Тиганова В.
Удача из Пушинки, нидерландский карлик, вл. Жигулева М. В.

 

Монгольские песчанки

Best in Show – Лучшая песчанка выставки
Любимый Шуршик Юна, вл. Озёрская А.П.

Best baby
Снежок, белый кг, 2 мес., вл. Гурина Ю.А.

CAC
Любимый Шуршик Юлий, кп мёд, 10 мес., вл. Озёрская А.П.
Любимый Шуршик Юна, кп мёд, 10 мес., вл. Озёрская А.П.
Могилёвские грызуники Арамиска, лкпа, 11 мес., вл. Озёрская А.П.
Могилёвские грызуники Лисёнок, шафран, 1г.7мес., вл. Гурина Ю.А.
Атом, бурмиз, 1г.3мес., вл. Гурина Ю.А.

CFCIB
Любимый Шуршик Титан, кп сланец пятно, вл. Озёрская А.П.

Яндекс.Метрика