Результаты выставки «Усатые Звёзды-XVIII»

Декоративные крысы

Best in Show – Звезда выставки

Гольдмари от Вилии, вл. Воскобойникова И. В.

BOB AD
Ratto Incanto Zabava, вл. Полякова А. М.
Форест от Вилии, вл. Ведерникова М. В.
Хантер от Вилии, вл. Ведерникова М. В.

BOB Vet
Чудная Чайка из Вороньего гнезда, вл. Балабас О. В.

BOB Сh
Пришедший из Доброй Сказки, вл. Богатикова А. В.
Ratto Incanto Yolli, вл. Полякова А. М.

BOB Jun
Улисс из Графства Рэтшир, вл. Лопухова Д.А.
Ratto Incanto Rhett Butler, вл. Лошакова А.Д.

CAC AD
Бруно из Домика Голубой Крысы, вл. Серегина Н. В.
Orpheus Iron Rat, Platinum Berkshire Rex, вл. Гусарова Е. А.
Бат-Цийон Дочь Совершенства из Графства Рэтшир, вл. Акиндина Т. Б.
Геула из КДК СПб, Beige Self Fuzz, вл. Иванникова И. Б.

САС Jun
Ratto Incanto Nerokas, вл. Лошакова А.Д.
Tearcmir Ondo, вл. Царева Н.А.

BS AD
Зилант от Вилии, вл. Акимова С. А.
Сивилла из Доброй Сказки, вл. Иванникова И. Б.
Ashen Night Фродо, вл. Салахова К. Х.
Ratto Incanto Joly, вл. Полякова А. М.
Цицерон из Доброй Сказки, вл. Салахова К. Х.
Lazurit Iron Rat, вл. Белихина А. И.
Рикс из КДК СПб, вл. Серегина И.В.
Акташ из Вороньего гнезда, вл. Будникова Е.М.
Миса-Миса Медовая Крыса из Rattus Perfectus, вл. Рукавишникова В. И.

Bs Jun
Rotte Verden Yvelin Salamander, вл. Геворгян М.С.
Rotte Verden Zarja, вл. ШадринаЕ.В.
Ratto Incanto Nuykta, вл. Карпова В.А.
Деянира из Вороньего гнезда, вл. Балабас О.В.

Best UNST (лучший нестандарт)
Best UNST Jun
по типу шерсти
Деймос из Вороньего гнезда, вл. Сиротина С.С.
по маркировке
Rotte Verden Et si tu n`exitais pas, вл. Шадрина Е.В.

Best UNST AD
по маркировке
Ratto Incanto Kjara, вл. Полякова А.М.
Ромул Революционный Рубеж Красноярский, вл. Акимова С.А.
по типу шерсти
Лазарь из Доброй Сказки, вл. Салахова К.Х.
по окрасу
Контрабандистка Black Sea, вл. Акимова С.А.

Best Pet (лучший в пэт-классе)
Best Pet Junior
Тюбик, вл. Баранова О.Ю.
Best Pet Ad
Rotte Verden L'histoire d'amour, вл. Шадрина Е.В.
Жуковский, вл. Белихина А.И.
Best Pet Vet
Серка, вл. Мазуровская В.А.

Победители спонсорских номинаций

«Ночной друг»
Bagerlee Blues, вл. Николаева А.С.

«Самый настоящий пасюк»
Жуковский, вл. Белихина А.И.

«Кудрявое счастье»
Orpheus Iron Rat, вл. Гусарова Е.А.

«Дивный узор»
Ratto Incanto Kjara, вл. Полякова А.М.

«Белое облачко»
МэйДэй, вл. Ведерникова М.В.

«Чебурашка выставки»
Пээрли от Вилии, вл. Акиндина Т.Б.

«Двойная сплошная»
Деймос из Вороньего гнезда, вл. Сиротина С.С.

«Ценный элемент»
Казимир Овражный

 

Победитель конкурса заводчиков Полякова Анна (ПДК "Ratto Incanto")

 

Сирийские хомяки

Best Syrian Hamster
Цветочный Эльф Клеопатра, д/ш золотистый черепаховый пестрый, F, 4, вл. Гусева Ю.Б.

Best Unstandard Syrian Hamster
Tiny Bliss Wendy, д/ш атласный сапфировый копченый, F, 13, вл. Супакова Т.Н.

BoB
Герда из Пушистых Радостей, к/ш атласный золотистый, F, 7, вл. Конышева Е.В.
Грей из Пушистых Радостей, к/ш золотистый копченый, М, 7, вл. Конышева Е.В.
Солнечный Шейх д/ш атласный ржавый, M, 10, вл. Педина Е.В.

BoB Unstandard
Цветочный Эльф Винни Пух, к/ш бежевый жемчуг, М, 11, вл. Педина Е.В.
Яндекс из Солнечного Дома, д/ш атласный медовый ЧГ, М, 5, вл. Педина Е.В.
Волнушка из Пушистых Радостей, д/ш рекс сложносоставной, F, 8, вл. Конышева Е.В.

Best Baby
Звездная Уитни, д/ш атласный рекс ржавый, F, 1, вл. Гусева Ю.Б.

Best Junior
Хома Сапиенс Боудикка, д/ш кремовый КГ пестрый, F, 2, вл. Меркулова Н.Г.

Best Veteran
Султан Сулейман из Солнечного Дома, к/ш медовый ЧГ, М, 18, вл. Педина Е.В.

CAC
Звездный Руна, д/ш черный черепаховый, F, 7, вл. Колганова О.Н.
Черубина из Солнечного Дома, к/ш бежевый, F, 12, вл. Захаров А.А.
Свит Харт Щорс, к/ш атласный золотистый пятнистый, М, 10, вл. Конышева Е.В.

BiC
Tiny Bliss Yamaha, д/ш рекс темно-серый, F, 7, вл. Колганова О.Н.
Цветочный Эльф Ждана, к/ш сизый черепаховый пятнистый, F, 5, вл. Гусева Ю.Б.
Флаффи Флауэ Вестфалия, д/ш золотистый черепаховый, F, 8, вл. Гусева Ю.Б.
Цветочный Эльф Верту, к/ш шоколадный черепаховый, F, 11, вл. Меркулова Н.Г.
Флаффи Флауэ Берри-Черри, д/ш сизый черепаховый с поясом, F, 10, вл. Меркулова Н.Г.
Цветочный Эльф Купидон, д/ш сизый пестрый, М, 4, вл. Меркулова Н.Г.
Цветочный Эльф Император, д/ш ржавый, М, 4, вл. Гусева Ю.Б.
Вишенка из Пушистых Радостей, к/ш атласный рекс шоколад, F, 8, вл. Конышева Е.В.
Флаффи Флауэ Гардиан Энджел, д/ш слоновая кость ЧГ, М, 6, вл. Конышева Е.В.
Хома, к/ш атласный рекс, серебристый, М, 12, вл. Амелина А.А.

Кубок Масяни
Яндекс из Солнечного Дома, д/ш атласный медовый ЧГ, М, 5, вл. Педина Е.В.

Карликовые хомяки

Best Dwarf Hamster
Персик, джунгарский хомяк, к/ш мандарин, М, 16, вл. Евсикова А.О.

CAC
Милфорд, джунгарский хомяк, к/ш стандарт, М, 7, вл. Шахова М.О.
Ричард, хомяк Кэмпбелла, к/ш аргента КГ, М, 13, вл. Евсикова Е.О.
Тимон, хомяк Роборовского, к/ш стандарт, М, 14, вл. Булгакова И.В.

 

Морские свинки

Лучшая шёрстная морская свинка выставки
Зима Желановна из Строгино, гладкошёрстная, серебристый агути, вл. Давыдова Л. А.

Лучшая бесшёрстная морская свинка выставки
Хоттэй Шангри Ла, болдуин, черный, вл. Карлштремс Ю. А.

Лучший представитель породы (ЛПП)
Гамма Мёрсер фон Шлезингер, селф, бафф, вл. Конева С. В.
Зима Желановна из Строгино, гладкошёрстная, серебристый агути, вл. Давыдова Л. А.
Swin-twos Добрая душа, американский тедди,серебристый солид агути с белым, вл. Шарпар Е. Ю.
Принтер из Строгино, рекс, серебристый агути, вл. Луценко Л. В.
Свинкс Розалия, абиссинская, цветной чалый, вл. Щеголькова Т. С.
Malibu Queen Madonna, перуанская, белый темноглазый, вл. Уварова К. В.
Эшли от Эстета, тексель, золотой агути-золото-белый, вл. Локтюшина В. А.
Денди Пиг Гасконец, мерино, черно-белый, вл. Загурская Л. Г.
Денди Пиг Цико, альпака, золотой агути- золото-белый, вл. Загурская Л. Г.
Хоттэй Шангри Ла, болдуин, черный, вл. Карлштремс Ю. А.
Искра от Каиры, скинни, шоколадный гималайский, вл. Казначеева И. А.

Самый перспективный малыш выставки
Жан Батист, альпака, золотая шиншилла с золотым, вл. Гаврилина А. В.

Большая перспектива
Swin-twos Мелодия, гладкошёрстная, чёрный тан, вл. Шарпар Е. Ю.
Swin-twos Ёлочная Игрушка, американский тедди, чёрный, вл. Шарпар Е. Ю.
Амулет Эберле, шелти, черно-белый, вл. Каверина Н. А.
Жан Батист, альпака, золотая шиншилла с золотым, вл. Гаврилина А. В.
Игрушка от Эстета, альпака, черепаховый с белым, вл. Медведева Н. В.
Елисей, скинни, черный, вл. Власова М. А.

 

Декоративные кролики

Поделитесь:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки