Декоративные крысы

Best in Show – Звезда выставки

Ышо Одна Квыса, вл. Савина М. А.

BOB AD
Герман из Домика Голубой Крысы, вл. Серегина Н. В.
Ratto Incanto Isfahan, вл. Лошакова А. Д.
Акташ из Вороньего гнезда, вл. Будникова Е. М.
Ырешаёль из Rattus Perfectus, вл. Романова Е. П.
Rotte Verden Gremlin Дейв, вл. Петрова И. В.

BOB Сh
Игнис от Вилии, вл. Райская С. И.

BOB Jun
Ratto Incanto Helga, вл. Хазова О. Б.

CAC CH
Лиара из Графства Рэтшир, вл. Савина М. А.
Ratto Incanto Nuykta, вл. Карпова В. А.

CAC CH Vet
Ыя с Ромашкой, вл. Романова И. В.

CAC JUN
Иллинойс из Вороньего гнезда, вл. Полякова А. М.

CAC
Rat&Spice Harvey Drummond, вл. Муравьева В. А.
Гарнат из Вороньего гнезда, вл. Будникова Е. М.
Rotte Verden Orchidee, die Tochter der Zitadelle, вл. Шадрина Е. В.
Цейтнот из Графства Рэтшир, вл. Лопухова Д. А.
Fox hole Winnie the Pooh, вл. Романова И. В.
Orpheus Iron Rat, вл. Гусарова Е. А.

Bs Jun
Шалфей Пасюкович, вл. Чистякова Ю. В.
Жамиль из Тилвит Тег, вл. Полякова Н. Г.
Зосма из Доброй Сказки, вл. Хазова О. Б.
Fox hole Zefir, вл. Киселева Н. В.
Шайна, вл. Круталевич Н. А.

Bs
Rotte Verden Kelpie, вл. Романова Е. П.
Эол из Доброй Сказки, вл. Салахова К. Х.
Тополь от Вилии, вл. Лукьянчикова М. Н.
Ряженка от Вилии, вл. Сафонова М. В.
Барбосса из Rattus Perfectus, вл. Флитман А. Д.
Эбонитовый нос Эльса из Доброй Сказки, вл. Константину Н. М.
Ratto Incanto X-Maus, вл. Лошакова А. Д.
Rotte Verden Hobbit, вл. Петрова И. В.
Ratto Incanto Hloema, вл. Хазова О. Б.
Жоффруа Венсан Жереми из Тилвит Тег, вл. Шадрина Е. В.
Наргиэль, вл. Круталевич Н. А.
Щитоцимия из Графства Рэтшир, вл. Панкратова Д. С.
Ватсон из Доброй Сказки, вл. Гусарова Е. А.
Калашников от Вилии, вл. Лукьянчикова М. Н.
Rotte Verden Hurricane, вл. Новикова Е. А.
Rotte Verden Ivy, вл. Савина М. А.

Best UNST Jun
Ratto Incanto GRATA RATA ET ACCEPTA, вл. Вишневецкая У. А.
Гильза из Rattus Perfectus, вл. Белихина А. И.

Best UNST
Женни от Вилии, вл. Кузнецова А. П.
Rat&Spice Itan, вл. Серегина Н. В.
Лазарь из Доброй Сказки, вл. Салахова К. Х.
Фрау Гретхен из Графства Рэтшир, вл. Сафонова М. В.

Best Pet (лучший в пэт-классе)

Best Pet самец
Агапит, вл. Коломийцева Е. А.

Best Pet самка
Rotte Verden Zefirka (Зефирка), вл. Смирнова Л. О.

Best Pet Vet
Чудная Чайка из Вороньего гнезда, вл. Константину Н. М.

 

Победители спонсорских номинаций

Небесная крысота
Якудза из Доброй Сказки, вл. Хазова О.Б.

Ночной друг
Rotte Verden Insect, вл. Мазуровская М.А.

Ценный элемент
Курт, вл. Скоробогатый К.А.

Самый настоящий пасюк
Солженицын из Долины Ветров, вл. Коршунова А.В.

Самая настоящая пасючка
Юрта из Rattus Refectus, вл. Акимова С.А.

Кудрявое счастье
Агапит, вл. Коломийцева Е. А.
Саманта, вл. Гусарова Е.А.

Дивный узор
Тануки из Тилвит Тег, вл. Карпова В.А.

Белое облачко
Ырешаёль из Rattus Perfectus, вл. Романова Е. П.

Чебурашка выставки
Ышо Одна Квыса , вл. Савина М. А.

Копченая мечта
217

Самая необычная крыса
Тимоша, вл. Конева С.В.

Дымовой
Янсен из Вороньего гнезда, вл. Ведерникова М.В.

Лохматое чудо
Лазарь из Доброй Сказки, вл. Салахова К.Х.

 

Сирийские хомяки

Best Syrian Hamster
Флаффи Флауэ Майоко, золотистый копченый д/ш, F, 6, вл. Меркулова Н.Г.
Best Unstandard Syrian Hamster
Солнечный Бонифаций, песочный копченый к/ш атласный, М, 9, вл. Шадурская Е.Ю.

BoB
Жемчужина из Пушистых Радостей, слоновая кость ЧГ д/ш атласный, F, 8, вл. Конышева Е.В.
Индекс из Пушистых Радостей, золотистый к/ш атласный рекс, М, 6, вл. Конышева Е.В.
Изабель из Пушистых Радостей, золотистый к/ш, F, 6, вл. Конышева Е.В.
№812, золотистый черепаховый к/ш атласный, F, 6

BoB Unstandard
Цветочный Эльф Еллоу Роуз, ржавый коричный черепаховый д/ш атласный рекс, F, 14, вл. Гусева Ю.Б.
Blues Hamster Katerina, сапфир пятнистый д/ш атласный, F, 9, вл. Супакова Т.Н.
Tiny Bliss Evita, сапфир на ржавом д/ш рекс, F, 4, вл. Конышева Е.В.
Жрица из Пушистых Радостей, сложносоставной д/ш атласный, F, 8, вл. Конышева Е.В.

Best Baby
Солнечная Глория, медовый ЧГ к/ш, F, 1, вл. Шадурская Е.Ю.

Best Junior
Флаффи Флауэ Осения Огненная Стихия, ржавый д/ш атласный, F, 3, вл. Меркулова Н.Г.

Best Veteran
Флаффи Флауэ Ялта, черный черепаховый д/ш, F, 19, вл. Зуева Д.Г.

CAC
Цветочный Эльф Купидон, сизый д/ш пестрый, М, 11, вл. Меркулова Н.Г.

BiC
Цветочный Эльф Кэсси, сизый д/ш, F, 11, вл. Лозина Н.В.
Цветочный Эльф Оствинд, медовый д/ш атласный, М, 6, вл. Гусева Ю.Б.
Blues Hamster Laura, сизый д/ш рекс, F, 7, вл. Супакова Т.Н.
Justin, кремовый ЧГ к/ш, М, 6, вл. Меркулова Н.Г.
Хома Сапиенс Витолианна, коричный черепаховый пестрый д/ш, F, 7, вл. Гусева Ю.Б.
Цветочный Эльф Император, ржавый д/ш, М, 12, вл. Лозина Н.В.

Кубок Масяни
Солнечная Глория, медовый ЧГ к/ш, F, 1, вл. Шадурская Е.Ю.

Пёстрый Фейерверк
Хома Сапиенс Витолианна, коричный черепаховый пестрый д/ш, F, 7, вл. Гусева Ю.Б.

 

Морские свинки

Лучшая шёрстная морская свинка выставки
Грейпфрут Оскар английский крестед белый к-г, вл. Клейменова Л.А.

Лучшая бесшёрстная морская свинка выставки
Ловелас от Каиры скинни серебристый агути далматин, вл. Казначеева И.А.

Самый перспективный малыш выставки
Церра из Созвездия Профик, гладкошерстная сатиновая кремовая с ч/п калифорния, вл. Анисимов Н.В.
Гранат Венера, болдуин золотой агути, вл. Карлштремс Ю.А.

Лучший представитель породы (ЛПП)
Аннушка из Строгино, селф бафф, вл. Давыдова Л.А.
Расмус Золотко, гладкошерстная сатиновая кремовая т-г, вл. Гаврилина А.В.
Зима Желановна из Строгино, гладкошерстная серебристый агути, вл. Давыдова Л.А.
Щучка от Каиры, американский крестед золотой т-г, вл. Казначеева И.А.
Грейпфрут Оскар, английский крестед белый к-г, вл. Клейменова Л.А.
Шелк Тара, сатиновый английский цв. крестед калифорния, вл.
Фима из Строгино, английский цв. крестед циннамон агути, вл.Алленова А.В.
Принтер из Строгино, рекс серебристый агути, вл.Луценко Л.В.
Элли из Волшебного леса, американский тедди черный, вл. Самойлова Н.С.
El Nino’s Palech, абиссинская бриндл, вл. Гаврилина А.В.
Kefir, абиссинская золотая с ч/п калифорния, вл. Щеголькова Т.С.
Silk Style Fabio, перуанская черный, вл.Уварова К.В.
Сакура Бонневиль, альпака черно-красно-белый, вл.
Ловелас от Каиры, скинни серебристый агути далматин, вл. Казначеева И.А.
Скинник Европа, болдуин серебристый агути, вл.

Большая европейская коллекция
Вл. Щеголькова Т.С.
Свинкс Герда, абиссинская золотая с ч/п калифорния
Свинкс Грея, абиссинская золотая с ч/п калифорния
Свинкс Гранд, абиссинская золотая с ч/п калифорния
Kefir, абиссинская золотая с ч/п калифорния

Лучшая тройка
Вл. Щеголькова Т.С.
Свинкс Герда, абиссинская золотая с ч/п калифорния
Свинкс Грея, абиссинская золотая с ч/п калифорния
Kefir, абиссинская золотая с ч/п калифорния

Малая европейская коллекция
Вл. Щеголькова Т.С.
Свинкс Герда, абиссинская золотая с ч/п калифорния
Kefir, абиссинская золотая с ч/п калифорния

Результаты пет-шоу

Лучшая пет-свинка выставки
Тикки из Строгино, вл. Трофимова А.С.

Самая увесистая свинка — Инокентий Дон Педро, вл. Царева Е.В., вес 1 104 грамма.
Самая легкая свинка — Серафим, вл. Царева Е.В., вес 637 грамм.
Самая длинная свинка — Инокентий Дон Педро, вл. Царева Е.В., 2 и 1/3 крокодила .
Самая компактная свинка — Тикки из Строгино, вл. Трофимова А.С., 1 и 2/3 крокодила.
Самое объемное брюшко — С&Неж Желтый Блюз, вл. Федорченко Д.О., 28 см.
Самое компактное брюшко — Серафим, вл. Царева Е.В., 23 см.
"Форт Свинъярд" — Серафим, вл. Царева Е.В.
Конкурс на самую быструю свечку — Серафим, вл. Царева Е.В.
Приз "За волю к победе" — Swin-twos Семен, вл. Федорченко Д.О., и Верба, вл. Царева Е.В.
Приз судейских симпатий получили Swin-twos Семен, вл. Федорченко Д.О., и Робин, вл. Баранова О.Ю.

 

Декоративные кролики

Лучший кролик выставки
POLYACHOK БейБик польский кролик агути серо-заячий, вл. Шкарова А.

Лучший самец
POLYACHOK БейБик, польский кролик агути серо-заячий, вл. Шкарова А.

Лучшая самка
POLYACHOK Аста, польский кролик агути серо-заячий, вл. Шкарова А.

Лучший юниор
POLYACHOK БейБик, польский кролик агути серо-заячий, вл. Шкарова А.

Лучший малыш выставки
Гром из "Сириуса", карликовый рекс лиловый белоостевой, вл. Могендович В. В.

ЛПП
POLYACHOK БейБик, польский кролик агути серо-заячий, вл. Шкарова А.
Улыбка из "Сириуса", карликовый баран голубой, вл. Могендович В.В.
Локи из Весны, гермелин с гол. гл. белый с гол.гл, вл. Могендович В. В.

Дегу

Яндекс.Метрика