Результаты выставки «Усатые Звёзды-XIV»

Декоративные крысы

Best in Show – Звезда выставки
Фабельтир из Вороньего гнезда, вл. Будникова Е.М.

BOB
Fox hole Surprise, вл. Сорокина И.В.
Пани от Вилии, вл. Плащевская Н.Н.
Цимес от Вилии, вл. Лукьянчикова М.Н.

BOB CH
Modus Vivendi Audrey, вл. Проданюк А.В.
Вереск с Ромашкой, вл. Постникова Т.В.

BOB VET
Лакричка Сибирская, вл.Игнатова Д. В.

BOB JUN
Ксандр из Rattus Perfectus, вл. Анисимова С.А.
Йера из Rattus Perfectus, вл. Чистякова Ю.В.

CAC
Ратри из Вороньего гнезда, вл. Кобринская Е.М.
Шайен с Планеты крыс, Скоробогатый К.А.
Принцесса Лея, вл. Хазова О.Б.

CAC VET
Ямайский Ром из КДК СПб, вл.Николаева А.С.

CAC JUN
Флавиан из Домика Голубой Крысы, вл. Архипова У.О.
Цедрик из Домика Голубой Крысы, вл. Архипова У.О.
Алакей де Алари из Графства Рэтшир, вл. Рахманская К.Н.

BS
Аквавита Легендарная, вл. Круталевич Н.А.
Очаровашка Камская, вл. Сафонова М.В.
Аксель Легендартный, вл. Скоробогатый К.А.
Absolutely Iron Rat, вл. Осняч Н.Н.
Ratto Incanto Gimli, вл. Салахова К.Х.
Arctic Point chanel5, вл. Белихина А.И.
Michiru Kaio, вл. Сломинская С.П.
Воланд легендарный, вл. Скоробогатый К.А.
Химическая реакция с Планеты крыс, вл. Константину Н.М.
Властелин Вселенной под Веником из Rattus Perfectus, Осняч Н.Н.
Wi-fi Iron Rat, вл. Романова Е.П.

BS JUN
Девочка моя с Планеты Крыс, вл. Хамова Е.Ю.
Хорус Луперкаль из Домика Голубой Крысы, вл. Радаев Д.Н.
Rat&Spice Cinderella, вл. Смирнова Л.О.
Хева Малини из Домика Голубой Крысы, вл. Романова И.В.
Цукат из Вороньего гнезда, вл. Хвостова К.А.
Асечка, вл. Моисеева А.С.

Best UNST (лучший нестандарт)
Best UNST Jun
Чингиз, вл. Бабердина А.С.

Best UNST AD по окрасу
Бутуз Легендарный, вл. Сапожникова А.И.
Осень от Мадам Шапокляк, вл. Плащевская Н.Н.

Best UNST AD по маркировке
Скворец, вл. Николаева А.С.

Best UNST AD по типу шерсти
Кассиопея от Мадам Шапокляк, вл. Хазова О.Б.
Фанни из Вороньего гнезда, вл. Игнатова Д.В.

Best UNST VET по типу шерсти
Виндизля, вл. Вишневецкая У.А.

Best UNST VET по окрасу
Ясон из Rattus Perfectus, вл. Багреева И.С.

Best UNST VET по маркировке
Рандом, вл. Николаева А.С.

Лучшая крыса пет-класса
Лучшая самка дамбо
Манна Небесная, вл.Вишневецкая У.А.

Лучшая самка стандарт
Розочка из ДГК, вл.Муравьёва В.А.

Лучший самец
Кроули, вл.Долотова Е.А.

Лучший ветеран
Ясочка Сибирская, вл.Плащевская Н.

Лучшая самка по типу шерсти
Рейнеке-лис из ДГК, вл.Романова И.В.

Лучший кастрат
Джейкоб, вл. Белихина А.И.

Победители спонсорских номинаций

"Небесная крысота"
Modus Vivendi Azul, вл.Салахова К.Х.

"Ночной друг"
Ратри из Вороньего гнезда, вл.Кобринская Е.

"Ценный элемент"
Марсель, вл.Бабердина А.С.

"Самый настоящий пасюк"
Властелин Вселенной под Веником из Rattus Perfectus, вл.Осняч Н.Н.

"Самая настоящая пасючка"
Асечка, вл.Моисеева А.

"Дивный узор"
Bibiziana, вл.Белихина А.И.

"Robin Hood"
Выхухоль Ваня, вл.Фадеева О.С.

"Дымовой"
Эллиотт с Планеты Крыс, вл.Проданюк А.В.

"Золотой возраст"
Ясочка Сибирская (3 года и 1 месяц), вл.Плащевская Н.

"Усатый одуванчик"
Фуфайка из ДГК, вл.Смирнова Л.

"Кудрявое счастье"
Алакей де Алари из Графства Рэтшир, вл.Рахманская К. Н.
Йолочка с Планеты Крыс, вл.Хамова Е. Ю.

"Белое облачко"
Хева Малини из Домика Голубой Крысы, вл.Романова И.В.

"Чебурашка выставки"
Ratto Incanto Tawny Owl, вл.Константину Н.М.

 

Сирийские хомяки

Best Syrian Hamster
Флаффи Флауэ Ума Турман, вл. Меркулова Н. Г.

Best Unstandard Syrian Hamster
Торнадо из Пушистых Радостей, вл. Конышева Е. В.

Лучший малыш
Трубадур из Солнечного дома, шампань д/ш, М, 1, вл.Педина Е.В.

Лучший юниор
Эйри из Уютной Норки, слоновая кость КГ к/ш, F, 3

Лучший ветеран
Храбрый Смайлик из Ночного Дозора, карамель д/ш атлас, М, 19, вл.Педина Е.В.

ВОВ
Красочная Бутидма, слоновая кость КГ к/ш, F, 9, вл.Куландина А.А.

ВОВ UNST
Tiny Bliss Sunrise, сапфир д/ш атлас, М, 6, вл.Нежникова О.Ю.
Красочная Астарта, графитовый черепаховый к/ш, F, 16, вл.Куландина А.А.
Blues Hamster Fresia, сапфир д/ш атлас рекс, F, 5
Цунами из Ночного Дозора, карамель д/ш, вл.Конышева Е.В.
Кейт Мосс из Лунных Мишек, мед с черным к/ш атлас рекс, F, 8, вл.Васькина И.В.
Миранда из Лунных Мишек, карамель КГ д/ш, F, 6, вл.Васькина И.В.

САС
Солнечный Лотос, кремовый ЧГ к/ш атлас, М, 12, вл.Гусева Ю.Б.
Флаффи Флауэ Уэлси, кремовый ЧГ д/ш, М, 6, вл.Меркулова Н.Г.
Шансик из Уютной Норки, черный к/ш, М, 5, вл.Павлова Т.В.

САС UNST
Ангел во плоти, песочный д/ш, М, 14, вл.Педина Е.В.
МегаБрюлик из Солнечного Дома, розовый жемчуг д/ш атлас рекс, М, 11, вл.Милешин А.Н.
Солнечная Пандора, медовый ЧГ д/ш, F, 4, вл.Гусева Ю.Б.

BIC
Конфетка, светло-серый д/ш, F, 4, вл.Иванова П.А.
Ула из Пушистых Радостей, шоколад д/ш, f, 9, вл.Моисеева Е.А.
Флаффи Флауэ Раритет Гламурович, шоколад пятнистый д/ш, М, 9, вл.Милешин А.Н.
Флаффи Флауэ Тетрис, черный пятнистый д/ш рекс, F, 6, вл.Меркулова Н.Г.

Победители спонсорских номинаций

Медальный профиль
Трубадур из Солнечного дома, вл.Педина Е.В.

Не стареют душой ветераны
Золушка из Лунных Мишек, вл.Кылосова Д.А.

Карамельная мечта
Матильда из Лунных Мишек, вл.Васькина И.В.

Хомячок-пуховичок
Ангел во плоти, вл.Педина Е.В.

Самый тяжелый сирийский хомяк выставки - Нельсон из Лунных мишек, 234 г, вл.Васькина И.В.

 

Морские свинки

Лучшая морская свинка выставки
Денди Пиг Ульяна, мерино шоколадный, вл.Загурская Л.Г.

Лучшая бесшерстная морская свинка выставки
Piki Kvik Colombo, скинни крем-агути, вл. Татаренко М. А.

Лучший представитель породы (ЛПП)
Адам из Строгино, селф бафф, вл. Луценко Л. В.
Эдна от Каиры, сатиновая гладкошерстная красная, вл.Казначеева И.А.
Серёжа из Строгино, гладкошёрстный серебристый агути, вл. Луценко Л. В.
Еля от Каиры, цветной английский крестед, вл.Казначеева И.А.
Грейпфрут Швеция, английский крестед кремовая тг, вл.Клеймёнова Д.В.
Зок от Эстета, американский тедди серебристый агути, вл.Кириллова В.С.
4 лапы Фома, рекс, вл.Алленова А.В.
Свинкс Гамлет, абиссинская черепаховая с белым, вл.Щеголькова Т.С.
Денди Пиг Обеликс, перуанская чёрно-белый, вл.Загурская Л.Г.
Равена от Эстета, тексель бежевый, вл.Медведева Н.В.
Денди Пиг Ульяна, мерино шоколадный, вл.вл.Загурская Л.Г.
Гранд Кави Дерпи, альпака золото-белый, вл.Суворова Т.Б.
Piki Kvik Colombo, скинни крем-агути, вл. Татаренко М. А.

Самый перспективный малыш выставки
Piki Kvik Taiga, гладкошёрстная калифорнийская тг с черными поинтами, вл. Татаренко М. А.
Юла от Каиры, скинни, вл. Казначеева И. А.

Результаты пет-шоу

Самая увесистая свинка - Фима, вл. Алленова А., 1 521 грамм.
Самая худая свинка - Вуди Аллен, вл. Давыдова Л., 550 грамм.
Самая длинная свинка - Фима, вл. Алленова А., 2 и 1/3 крокодила.
Самая компактная свинка - Финик, вл. Леонов М., 1 и 2/3 крокодила.
Самое объемное брюшко - Рики, вл. Хаскина Л., 34 см.
Самое компактное брюшко - Карма, вл. Чернова Е., 21 см.
"Форт Свинъярд" (конкурс-квест: найти спрятанный огурец) быстрее всех прошла Лукерья, вл. Баранова О.
Конкурс на самую быструю свечку (встать за едой на задние лапки) - наибольшее рвение проявила Лилия из Фэмили Зоо, вл. Стасевич И.
Конкурс костюмов - Лилия из Фэмили Зоо, вл. Стасевич И., костюм "Невеста".
Приз судейских симпатий получил Рики, вл. Хаскина Л.

Декоративные кролики

Лучший кролик выставки
Гелиос из Пушистой радости, NHD, голубой, зав.Жигулева М.В.

Лучший кролик в породе
MeusEden Leroy, минилоп, белый с кр.гл., зав.Замарина И.Н.
Ханса из Пушистой радости, карликовый рекс, далматин, зав.Жигулева М.В.
Оптимус из Солнечного зайчика, карликовый рексобаран плащевой сепаратор,зав.Тиганова В.В.
Кейко из Солнечного зайчика, сатиновый баран, голубой белоостевой, зав.Тиганова В.В.
Гелиос из Пушистой радости, NHD, голубой, зав.Жигулева М.В.
Харлей из Весны, польский кролик, черный оттер, зав.Москвина А., вл.Соктин А.А.
Фарго из Пушистой радости, цветной карлик, русский голубой, зав.Жигулева М.В.

 

 

Поделитесь:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки