Результаты выставки «Усатые Звёзды-XIII»

Декоративные крысы

Best in Show – Звезда выставки
Рыжбургер с Планеты Крыс, вл. Стекачева Е.М.

BOB
Отражение из Вороньего гнезда, вл. Будникова Е.М.
Николя из Домика Голубой Крысы, вл. Жужлина С.В.
Аола из Кеттари, вл. Хазова О.

BOB CH
Пчелка, вл. Гаркуша Т.
Ындрик Свирепый Зай из Rattus Perfectus, вл. Анисимова С.
Fox hole NoName, вл. Царева Н.

BOB VET
LMG's Bozena, вл. Вяткина А.

BOB JUN
Вереск с Ромашкой, вл. Постникова Т.
Химическая Реакция с Планеты Крыс, вл. Константину Н.

CAC
Treponema Iron Rat, вл. Миланович Е.Н.
Килкенни, вл. Фадеева О.С.
Fox Hole Pifagor, вл. Царева Н.А.
Орлэйт из Домика Голубой Крысы, вл. Дю М.А.
Аквавита Легендарная, вл. Круталевич Н.
Trichophytia Iron Rat, вл. Миланович Е.
Пафнутий из Домика Голубой Крысы, вл. Жужлина С.

CAC VET
Найта, вл. Круталевич Н.

CAC JUN
Ириска, вл. Игнатова Д.
Мара, вл. Круталевич Н.
Шалость с Планеты Крыс, вл. Лукина Д.
Asta la Vista Iron Rat, вл. Миланович А.

BS
Адлер Легендарный, вл. Скоробогатый К.А.
Мистика с Планеты Крыс, вл. Хазова О.Б.
Дота, вл. Маслова Е.А.
Ырчи Храбрый Пройдоха из Rattus Perfectus, вл. Анисимова С.А.
Нереида из Домика Голубой Крысы, вл. Кобринская Е.М.
Папина Доча из Вороньего гнезда, вл. Иванова Е.Ю.
Тортик из Домика Голубой Крысы, вл. Радаева А.
Barbie Rat&Spice, вл. Смирнова Л.
Born to be Iron Rat, вл. Миланович А.
Мичиру Кайо, вл. Сломинская С.
Ежевика Сибирская, вл. Муравьёва М.
Ночная Фурия, вл. Онищенко Л.
Елесса Сибирская, вл. Дю. М.
Ямаха из Rattus Perfectus, вл. Вяткина А.
Дарин с Планеты Крыс, вл. Салахова К.
Аксель Легендарный, вл. Скоробогатый К.
Мускатный Орех Камский, вл. Попкова О.

BestUnst (лучший нестандарт)
по типу шерсти:
Тито, вл. Фомкина М.
по окрасу:
Иня от Вилии, вл. Будникова Е.
Румба, вл. Лукина Д.
Абракадабра с улицы Лизюкова, вл. Вяткина А.
по маркировке:
Райна с Планеты Крыс, вл. Лукина Д.

Лучшая крыса пет-класса
Ноктюрнал, вл. Сломинская С.
Мох из Вороньего гнезда, вл. Царева Н.
Ясочка Сибирская, вл. Плащевская Н.
Сэр Персиваль, вл. Вишневецкий И.

Победители спонсорских номинаций

Жемчужина выставки
Химическая Реакция с Планеты Крыс, вл. Константину Н.

Белое облачко
Зефирка, вл. Маслова Е.

Пушистая карамель
Аквавита Легендарная, вл. Круталевич Н.

Звезда Сиама
Леголас из Вороньего гнезда, вл. Царева Н.

Robin Hood
Токугава, вл. Михайлова М.

Самый рыжий-конопатый
Fox hole Noangel, вл. Сорокина И.

Чебурашка выставки
Елесса Сибирская, вл. Дю М.

Волшебное руно
Йолочка с Планеты Крыс, вл. Хамова Е.

Ночной друг
Modus Vivendi ViTarik Torgaddon

Небесная крысота
LMG’s Bozena, вл. Моисеева А.

Пламенный привет
Аксель Легендарная, вл. Скоробогатый К.

Ценный элемент
Ишь Ты Какой из ДГК, вл. Багреева И.

А во лбу звезда горит
Райна с Планеты Крыс, вл. Лукина Д.

Самая настоящая пасючка
Зев Беллрингер Красноярская, вл. Гаркуша Т.

Самая лучшая хаска
Фаина, вл. Смирнова Е.

Лучший вериберк выставки
Оффспринг из Долины ветров, вл. Семенова И.

Великолепная лысость
Нейтири, вл. Федянина Н.

Дивный узор
Лакеоша, вл. Серегина Н.

Золотой возраст
Сэр Персиваль, вл. Вишневецкий И.

Самая необычная крыса
Diesel Aston Martin Desire, вл. Осняч Н.

Победитель конкурса заводчиков декоративных крысСмирнова Людмила

 

Сирийские хомяки

Best Syrian Hamster
Акварель, вл. Меркулова Н. Г.

Best Unstandard Syrian Hamster
Торнадо из Пушистых Радостей, вл. Конышева Е. В.

Лучший стандартный малыш
Кант из Лунных мишек, вл. Васькина И.В.

Лучший нестандартный малыш
La Souris Wendy in Neverland, вл. Каменева Н. Н.

Лучший юниор
Флаффи Флауэ Ральф Лаудер, вл. Меркулова Н. Г.

Лучший ветеран
Солнечный Зайчик, вл. Конышева Е. В.

ВОВ
Хома Сапиенс Хаул, вл. Зуева Д. Г.
Солнечный Амулет Пиписонович, вл. Педина Е. В.
Альфа из Лунных Мишек, вл. Васькина И. В.
Свит Хат Глория, вл. Ковалева О.В.
Солнечная Мурка, вл. Шадурская Е. Ю.
Флаффи Флауэ Ноу-Хау от Гламура, вл. Кылосова Д. А.
Tiny Bliss Quentin, вл. Супакова Т. Н.
Солнечная Жар-Птица, вл. Шадурская Е. Ю.
Солнечный Баксик, вл. Шадурская Е. Ю.
Свит Хат Гудиер, вл. Ковалева О.В.

САС
Флаффи Флауэ Лео, вл. Меркулова Н. Г.
Свит Хат Сорти, вл. Ковалева Д. А.
Сирийская Звезда Элвис, вл. Меркулова Н. Г.
Девана из Лунных Мишек, вл. Васькина И. В.
Джетро Талл, вл.Опарина М. Г.
Солнечный Гламур, вл. Милешин А. Н.
Храбрый Смайлик из Ночного Дозора, вл. Милешин А. Н.
Солнечный Ирбис, вл. Педина Е. В.
Хома Сапиенс Цветаева, вл. Зуева Д. Г.
Хард Рокер из Ночного Дозора, вл. Педина Е. В.

BIC
Гангстер Маркуша, вл. Опарина М. Г.
Ночка, вл. Ельнева Ю. А.
Верона из Лунных Мишек, вл. Васькина И. В.
Свит Хат Талина Тувинская, вл. Ковалева О.В.
Свит Хат Бьюти, вл. Ковалева О. В.
La Souris Уфимка, вл. Васькина И. В.

Карликовые хомяки

Best Dwarf Hamster
Ньют, хомяк Роборовского, вл. Спиридонова В.Ю.

Best Junior
Терези, хомяк Роборовского, вл. Спиридонова В.Ю.

Best Veteran
Полосочка, джунгарский хомяк, вл. Немчикова Е.В.

Победители спонсорских номинаций

Будущий чемпион
Живко из Лунных Мишек, вл. Васькина И.В.

Баланс белого
Свит Хат Алисава Красава, вл. Ковалева Д. А.

Жемчужина России
Джетро Талл, вл. Опарина М. Г.

Пояс Ориона
Свит Хат Глория, вл. Ковалева О.В.

Кузница чемпионов
питомник "Солнечный Дом"

Солнышко мое
Солнечный Баксик, вл. Шадурская Е. Ю.

Приз зрительских симпатий "Лучший хомяк выставки"
Вирджиния из Лунных мишек, вл.  Васькина И.В.

 

Морские свинки

Лучшая морская свинка выставки
Пики Квик Ариель, гладкошерстная черный тан, вл. Билецкая И. С.

Лучшая бесшерстная морская свинка выставки
Пики Квик Пинкод, скинни черный, вл. Казначеева И. А.

Лучший представитель породы (ЛПП)
Адам из Строгино, селф бафф, вл. Луценко Л. В.
Пики Квик Ариель, гладкошерстная черный тан, вл. Билецкая И. С.
Штрудель из Созвездия Профик, английский крестед золотой агути, вл. Прокофьева О. В.
Урсус Хвостик, американский тедди белый т-г, вл. Соктин А. А.
Малышка из Строгино, рекс серебристый агути с белым, вл. Луценко Л. В.
Свинкс Гамлет, абиссинская черепаховая с белым, вл. Щеголькова Т. С.
Амулет Робинс, тексель золотой с белым т-г, вл. Рыбакова Г. В.
Денди Пиг Обеликс, перуанская черно-белый, вл. Загурская Л. Г.
Денди Пиг Ульяна, мерино шоколадный, вл. Загурская Л. Г.
Пики Квик Пинкод, скинни черный, вл. Казначеева И. А.

Самый перспективный малыш выставки
Пики Квик Джессика, гладкошерстная серебристая шиншилла, вл. Александрова Г. М.

Декоративные кролики

Лучший кролик выставки
Edelweiss of MH, заводчик Яскевич А.Б.
Анабель из Пушистой Радости, заводчик Жигулева М.В.

Лучший юниор
Лилиана из Весны, заводчик Москвина А.Ю.

Лучший минилоп
MeusEden №26, заводчик Замарина И.
Лучший гермелин
Edelweiss of MH, заводчик Яскевич А.Ю.
Лучший цветной карлик
Анабель из Пушистой Радости, заводчик Жигулева М.В.
Лучший рекс юниор
Терри из Пушистой Радости, заводчик Жигулева М.В.

Лучшие малыши
MeusEden Лерой (минилоп), зав. Замарина И.
Секрет из Пушистой Радости (рекс), зав. Жигулева М.В.

Приз эксперта - лучшая работа заводчика
Виконт из Зайкиной усадьбы, зав. Соловьева Т.М.

 

 

Поделитесь:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки