Результаты выставки «Усатые Звёзды-XII»

Декоративные крысы

Best in Show – Звезда выставки
Омлет из Вороньего Гнезда, вл. Стекачева Е.М.

ВОВ
Отражение из Вороньего гнезда, вл. Будникова Е.
Ындрик Свирепый Зай из Rattus Perfectus, вл. Анисимова С.А.
Зара Сибирская, вл. Моисеева А.С.

BOB CH
Людмила из Невской мозаики. вл. Мудрова Н.А.
Come Amore Arhangel, вл. Лукьянчикова М.Н.

BOB jun
Аола из Кеттари, вл. Хазова О.Б.
Найджел с Планеты Крыс, вл. Мынкин С.Г.

BOB Vet
Чучундра от Мадам Шапокляк, вл. Плащевская Н.Н.

CAC
Trichophytia Iron Rat, вл. Миланович Е.Н.
Октава из Вороньего гнезда, вл. Игнатова Д.В.
Ratsian Wake up America, вл. Сонина И.А.
Николя из Домика Голубой Крысы, вл. Жужлина С.В.
LMG`s BOZENA, вл. Вяткина А.С.
Treponema Iron Rat, вл. Миланович Е.Н.

САС СН
Цукерман из КДК СПб, вл.Сорокина И.В.

САС jun
Мистика с Планеты Крыс, вл. Хазова О.Б.
Лучший нестандарт-юниор
Ratto Incanto Tawny Owl, вл. Константину Н.М.

Лучший нестандарт взрослый
Husky House Ido, вл. Шицель Г.Е.
Крым с Планеты Крыс, вл. Сонина И.А.
Modus Vivendi Xtra, вл. Вяткина А.С.
Мистика Сибирская, вл. Бурцева Е. С.
Кретель из Вороньего гнезда, вл. Боброва Н.Е.

Лучший нестандарт-ветеран
Пуговиц из КДК СПБ, вл. Хамова Е.Ю.

Bs
Лен с Планеты Крыс, вл. Гаркуша Т. Ю.,
Husky House Isengard, вл. Романова Е.П.
Полынь Горькая, вл. Николаева А.
Сандал, вл. Николаева А.С.
Заварка Красноярская, вл. Конева С.В.
Итака из Вороньего гнезда, вл. Будникова Е.
Дарин с Планеты Крыс, вл. Салахова К.Х.
Хвостуния Сибирская, вл. Вишневецкая У.А.
Sunday od Ladoiski, вл. Михайлова М.С.
Отрада Сибирская, вл. Бурцева Е.С.
Момиджи-гари из Вороньего гнезда, вл. Родимова Н.Б.

Bs jun
Магия с Планеты Крыс, вл. Хазова О.Б.
Голден, вл.Чистякова Ю. В.

Лучший кастрат
Грюнвальд с Планеты Крыс, вл. Демина Е.А.

Лучшая крыса пет-класса
Серафима, вл. Нефф Ю.С.
Гиннес, вл. Попкова О.Н.

Победители спонсорских номинаций

«Небесная крысота»
LMG`s BOZENA, вл. Вяткина А. С.

«Ночной друг»
Назгул из Вороньего гнезда, вл. Прохоренко А.В.

«Волшебное руно»
Асмодей из Долины Нагваля, вл. Кулешова А.С.

«Самый настоящий пасюк»
Ырчи Храбрый Пройдоха из Rattus Perfectus, вл. Анисимова С.А.

«Самая настоящая пасючка»
Заварка Красноярская, вл. Конева С.В.

«Чебурашка выставки»
Траверсия с Ромашкой, вл. Жучкова И. В.

«Белое облачко»
Траверсия с Ромашкой, вл. Жучкова И. В.

«Рыжее солнышко»
Ravilia with Amber Smile, вл. Константину Н. М.

«Пряная лисичка»
Магия с Планеты Крыс, вл. Хазова О.Б.

«Ценный элемент»
Вин Дизель, вл. Скворцова И.А.

«Robin Hood»
Фауст, вл. Мынкин С. Г.

«Дивный узор»
Modus Vivendi Xtra, вл. Вяткина А. С.

«Золотой возраст»
Цирилла, вл. Вишневецкая У.А. и Клеопатра, вл. Константину Н. М.

«Лесной огонек»
Fox hole Noangel, вл. Сорокина И.В.

«Выпьем за любовь»
Лён с Планеты Крыс, вл. Гаркуша Т. Ю.

«А во лбу звезда горит»
Крым с Планеты Крыс, вл. Сонина И. А.

«Великолепная лысость»
Вин Дизель, вл. Скворцова И.А.

«Пушистая карамель»
Грюнвальд с Планеты Крыс, вл. Дёмина Е.А.

Сирийские хомяки

Best Syrian Hamster
Флаффи Флауэ Кассиопея, кремовый к/г д/ш, 0/6, вл. Меркулова Н.Г.

Best Unstandard Syrian Hamster
Солнечный Ирбис, ржавый коричный к/ш рекс, 0/4, вл. Педина Е.В.

Best Junior
Ангел во плоти, песочный д/ш, 0/2, вл. Педина Е.В.

Best Veteran
Королевич Елисей, серебристый жемчуг д/ш атласный, 1/9, вл. Милешин А.Н.

BoB
Альфа из Лунных мишек, желтый к/ш атласный, 0/6, вл. Васькина И.В.
Солнечный Амулет Пиписонович, слоновая кость к/г д/ш атласный, 0/11, вл. Педина Е.В.
Солнечный Зайчик из Пушистых Радостей, шоколадный черепаховый к/ш, 1/2, вл. Конышева Е.В.

BoB Unstandard
Будвайзер, медовый ч/г с поясом д/ш, 1/0, вл. Опарина М.Г.
Горячее Сердце, медовый с черным к/ш, 0/8, вл. Опарина М.Г.
Солнечная Жар-Птица, норка д/ш атласный, 0/4, вл. Шадурская Е.Ю.
Фунтик из Ночного Дозора, карамель к/г к/ш атласный рекс, 1/1, вл. Милешин А.Н.
Торнадо из Пушистых Радостей, норка к/ш атласный, 0/6, вл. Конышева Е.В.
Ангел-Хранитель Ядвига, изабелла соболь д/ш рекс, 0/10, вл. Нежникова О.
Флаффи Флауэ Грёзы, шампань д/ш рекс, ?, вл. Меркулова Н.Г.

CAC
Вирджиния из Лунных Мишек, белый с/у д/ш, 0/4, вл. Васькина И.В.
Абсалют, коричный д/ш, 1/1, вл. Педина Е.В.
Blues Hamster Afrodita, кремовый ч/г д/ш атласный, 1/2, вл. Супакова Т.Н.
Хома Сапиенс Хаул, сизый к/ш рекс, 1/1, вл. Зуева Д.Г.
Солнечная Гардарика, слоновая кость ч/г к/ш атласный, 0/8, вл. Шадурская Е.Ю.
Мон Ами Шавлiя, темно-серый д/ш атласный, 0/10, вл. Карташова М.А.
Гангстер Маркуша, черный к/ш, 0/8, вл. Опарина М.Г.

CAC Unstandard
Иллиада Пойнт Бэрроу, сапфир к/ш, 0/10, вл. Морозова Ю.М.
Хома Сапиенс Цветаева, русский голубой черепаховый к/ш, 0/11, вл. Зуева Д.Г.
Солнечный Гламур, серебристый жемчуг к/ш, 0/8, вл. Милешин А.Н.
Свит Хат Тайна, медовый ч/г д/ш рекс, 0/7, вл. Васькина И.В.
Храбрый Смайлик из Ночного Дозора, карамель к/г, д/ш атласный, 0/7, Милешин А.Н.
Tiny Bliss Provesin, лаванда д/ш, 0/4, вл. Нежникова О.
Хома Сапиенс Циннамон Ролл, русский голубой шоколадный д/ш, 0/11, вл. Зуева Д.Г.

Best in class
Мышка, бежевый д/ш, 1/1, вл. Ельнева Ю.А.
Tiny Bliss Nereida, черный черепаховый пятнистый д/ш, 0/10, вл. Супакова Т.Н.
Верба из Лунных Мишек, белый д/ш атласный, ?, вл. Васькина И.В.

Победители спонсорских номинаций

«Луч света в темном царстве»
Солнечная Жар-Птица, вл. Шадурская Е.Ю.

«Королевская мантия»
Хома Сапиенс Циннамон Ролл, вл. Зуева Д.Г.

Карликовые хомяки

Best Dwarf Hamster
Свифти, джунгарский хомяк, жемчуг, 12 мес., вл. Стоялова В.Н.

Best Unstandart Dwarf Hamster
Изабель из Пушистых Радостей, джунгарский хомяк, мандарин, 9 мес., вл. Стоялова В.Н.

Best Junior
Вильгельмина Ловетт, хомяк Роборовского, стандарт, 2 мес., вл. Пашкеева Э.С.

Best Unstandart Junior
Элвин Тито Альба, джунгарский хомяк, мандарин, 3 мес., вл. Стоялова В.Н.

Best Baby
Карамелька из Пушистых Радостей, джунгарский хомяк, мандарин, 1 мес., вл. Конышева Е.В.

Морские свинки

Лучшая морская свинка выставки
Английский Крестед бафф - Грейпфрут Швеция, вл. Клеймёнова Д. В.

Лучшая бесшерстная морская свинка выставки
Скинни черный - Piki Kvik Pin Code, вл. Казначеева И. А.

Лучший юниор
Скинни черный тан - Piki Kvik i Valve, вл. Коровякина Е. А.

Лучшие представители породы (ЛПП)
Селф шоколадный - My Love Margaery Tyrell, вл. Атрахимович Д. Ю.
Селф золотой тг - Кверкус Анубис, вл. Прокофьева О. В.
Гладкошерстная красно-белая - Пеппи из Строгино, вл. Луценко Л. В.
Английский крестед бафф - Грейпфрут Швеция, вл. Клеймёнова Д. В.
Американский крестед золотой - Банан от Каиры, вл. Казначеева И. А.
Сатиновый американский тедди золотой тг - Урсус Жулиан, вл. Соктин А. А.
Рекс серебро агути с белым - Медея из Строгино, вл. Луценко Л. В.
Абиссинская слейт-блю - Liatris Щербет, вл. Щеголькова Т. С.
Перуанская шоколадно-белый - Рамина из Золотого Рога, вл. Суворова Т. Б.
Тексель белый тг - Патрисия от Эстета, вл. Медведева Н. В.
Альпака черно-белый - Леда Щечка, вл. Благовещенская О. В.
Лункария шоколад-золото-белый - Монпасье Мулине, вл. Пасечник Е. Ю.
Скинни черный - Piki Kvik Pin Code, вл. Казначеева И. А.

Поделитесь:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки