Результаты выставки «Усатые Звезды — VIII»

Декоративные крысы

Best In Show - Звезда выставки

Valkiriya Iron Rat, вл. Шеина А.

 

BOB (best of the breed) 

Husky House Cavenok, вл. Соломина О.

Кайя с Ромашкой, Seal Point Himalayan Self Standard, вл. Балашова О.

Asmodey Iron Rat, Golden Siamese Self Standard, вл. Лагодзинская Ю.

ВОВ СН

Ирландия из КДК СПб, влю Шеина А.

Alvin Ratto Incanto, вл. Архипова У.

ВОВ Vet

Жаркий Поцелуй из Эдема, вл. Сорокина И.

BOB Jun

Frost Lady Iron Rat, вл. Миланович А.

Рио-Рита с Планеты Крыс, вл. Шеина А.

 

CAC (candidat at champion)

Уго с Планеты Крыс, Dove Self Fuzz, вл. Жужлина С.

Husky House Candy-Candy, Burmese Self Velveteen, вл. Дмитриева К.

Кудряшка Сью, Albino Rex, вл. Прохоренко А.

d'Artagnan Iron Rat, вл. Сонина И.

Banzai Iron Rat, вл. Гаркуша Т.

Груша, вл. Моисеева А.

Жерминаль из Rattus Perfectus, вл. Нежникова О.

CAC CH

Ratto Incanto Maksimilian, вл. Феоктистова Н.

Жемчужинка из Rattus Perfectus, вл. Полякова А.

САС Vet

Юлькин Зай, вл. Французова Ю.

САС Jun

Лаура с Планеты Крыс, вл. Кирьянова В.

Иней Питерский из Невской Мозаики, вл. Семенова И.

Gamma Iron Rat, вл. Миланович Е.

Сметанка RF17011302, вл. Конева С.

 

Лучший нестандарт по маркировке

Онтарио с Планеты Крыс, вл. Стекачева Е.

Лучший нестандарт по окрасу

Modus Vivendi Orchiteuthis, вл. Мартынова Н.

Лучший нестандарт по типу шерсти

Япония Сибирская, вл. Вяткина А.

Лучший нестандарт юниор по маркировке

Пуговка из КДК СПб, вл. Хамова Е.

Лучший нестандарт юниор по окрасу

Миллениум из Rattus Perfectus , вл. Попова Н.

 

BS (best in section)

Fox Hole Janvier, Amber Berkshire Rex, вл. Коломийцева Е.

Husky House Coeur de Lion Calvados, Russian Burmese Velveteen, вл. Котова Е.

Шидла с Планеты Крыс, Cinnamon Self Rex, вл. Кирьянова

Шульдих с Планеты Крыс, Cinnamon Self Standard, вл. Романова Е.

Тимиус из УДК, Platinum Self Standard, вл. Гюнтнер В.

Husky House Disglair, Black Badger Husky, вл. Шицель Г.

Даниэль Красноярский, Agouti Irish Standard, Феоктистова Н.

Нимуэй с Планеты Крыс, Amber Blazed Berkshire Standard, вл. Шеина А.

Ци, Cinnamin Self Standard, вл. Конева С.

Бекки из Вороньего гнезда, Black Self Standard, вл. Будникова Е.

Husky House Domaru, Black Banded Husky Standard, вл. Шицель Г.

Вэнгард из Домика Голубой Крысы, вл. Другак В.

Modus Vivendi Grats!, вл. Хлудова Л.

Харитон Сибирский, вл. Сапожникова А.

Желанный Гость с Планеты Крыс, вл. Сафарова Н.

Звездочет из Домика Голубой Крысы, вл. Коломийцева Е.

BS Jun

Жоржик, вл. Багреева И.

Fox Hole Klara Zetkin, вл. Гаркуша Т.

Ракот, вл. Скворцова И.

Эмили, вл. Феданина Н.

Фрай, вл. Назарова Н.

 

Лучший пет

Яблочный Мых из ДГК, вл. Французова Ю.

Бастет, вл. Балабас О.

Хью Джекман, вл. Дёмина Е.

 

Сирийские хомяки

Best Syrian Hamster

Chocolate Carm, Фоменко Н.Ю.

Best Unstandard Syrian Hamster

Сакура Щепотка Радости, Фоменко Н.Ю.

 

BOB
Помпон Калинка, Ковалева О.В.,
Солнечный Прометей, Ковалева О.В.
Живанши Пойнт Бэрроу, Федянин В.Ю.
Хома Сапиенс Остап Бендер, Зуева Д.Г.

BOB Unstandard
Tiny Bliss Fuflik, Милешин А.Н.
Tiny Bliss Erina, Нежникова О.Ю.
Феликс, Лебедева Ю.А.
Солнечный Капитошка, Педина Е.В.

Best Baby

Солнечный Тотошка, Милешин А.Н.

Best Jun Unstandard

Ангел Хранитель Платония, Морозова Ю.М.

Best Jun Standard

Типусказавр Зельда, Лагодзинская Ю.С.

Best Veteran

Ганеша Пойнт Бэрроу, Федянина О.В.

CAC
Сакура Шепот Сердца, Ковалева О.В.
Сакура Эсмеральда, Курникова Н.Б.
Рафаэлло, Опарина М.Г.
Ла Плата Аптская, Олифиренко Ю.И.
Шонн Пенн, Федянина О.В.

CAC Unstandard
Солнечная Маргаритка, Морозова Ю.М.
Мон Ами Биг Тейсти, Анисова П.А.
Гоген, Опарина М.Г.

Best in Class
Клаудиа фром Скотланд, Ковалева О.В.
Помпон Мозаика, Ковалева О.В.
Искристый Снег, Милешин А.Н.
456, темно-серый без рисунка, к/ш атлас
Эдгар, Федянина О.В.
Аргентум, Крюкова М.В.
Сакура Шангрила Флойянская, Олефиренко Ю.И.
Солнечный Пусик, Милешин А.Н.
Типусказавр Ермак, Крюкова М.В.

 

Морские свинки

 Лучшие представители породы (ЛПП)

С&неж Конфитюр, вл.Карасёва М.
Омар, вл. Клеймёнова Д.
Свинкс Еремей, вл. Щеголькова Т.
Фамфулин из Леприкона, вл. Прокофьева О.
Фанта от Каиры, вл. Казначеева И.
Секир от Каиры, вл. Казначеева И.
Тайсон из Строгино, вл. Луценко Л.
Piki Kvik Wonderful Princess, вл. Марычева Е.
Дагмар из Созвездия Профик, вл. Прокофьева О.

Лучшие малыши
Саймон из Строгино, вл. Пудова Г.
Аленка из Строгино, вл. Луценко Л.

 

Победители в спонсорских номинациях

1. "Лучшая копчёная крыса"

самец Черчилль c Планеты Крыс, владелец Сонина Ирина

самка Комета с Планеты Крыс, владелец Хазова Ольга

2. "Бархатная звезда"

Banzai Iron Rat, владелец Гаркуша Тамара

3. "Небесная крысота"

Рапсодия в голубых тонах с Планеты крыс, владелец Шеина Анна

4. "Ночной друг"

Юкарна Фата из Домика Голубой Крысы, владелец Гюнтер Виктор

5. "Самый настоящий пасюк"

Даниэль Красноярский, владелец Феоктистова Наталья

6. "Самая настоящая пасючка"

Пуша, владелец Хазова Ольга

7. "Самый мягкий вельветин"

Husky House Cetsal'coatl, владелец Шицель Галина

8. "Самая лучшая хаска"

Муся, владелец Володарская Софья

9. "Ценный элемент"

Фрейя, владелец Сингх Зоя

10. "Сиамская легенда"

Ratto Inсanto Свальбард, владелец Соломина Ольга

11. "Янтарная мечта"

Ирландия из КДК СПб, владелец Шеина Анна

12. "Усатый слон"

d'Artagnan Iron Rat, владелец Сонина Ирина

13. "Озорной мандарин"

Жерминаль из Rattus Perfectus, владелец Нежникова Ольга

14. "Волшебное руно"

Кудряшка Сью, владелец Прохоренко Анна

15. "Белое облачко"

самец: Миллениум из Rattus Perfectus, владелец Попова Надежда

самка: Зоренька из Тилвит Тег, владелец Миланович Елизавета

16. Династия Цинь

Ци, владелец Конева Светлана

17. "Самый ровный и крЫсивый блейз"

Нимуэй с Планеты крыс, владелец Шеина Анна

 

Поделитесь:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки