Результаты выставки «Усатые Звезды — VI»

Результаты экспертизы (декоративные крысы)

 

Best In Show — Звезда выставки

Эриане из Домика Голубой Крысы, вл. Бугаенко А. И.

 

BOB

Luckius Iron Rat вл. Михнев А. В.

Шурочка Сибирская вл. Бочарова Т. Н.

Амур из Эдема вл. Семенова И. Н.

 

BOB Jun

Ratto Incanto Mia Ruta вл. Чистякова Ю. В.

Blue Fluffy Nina Ricci вл. Хусаенова Л. И.

 

BOB Vet

Тормашка вл. Конева С. В.

 

BOB CH

Ratto Incanto Demetra Sofia вл. Савинова М. Н.

 

CAC

Кнопка вл. Моисеева А. С.

Infery Iron Rat вл. Шицель Г. Е.

Dempsey Iron Rat Михнев А. В.

Унаги Маки Сибирская вл. Рудакова А. А.

Ratazana's Dracula вл. Набатчикова А. В.

 

CAC Jun

Епифаний Сибирский вл. Соломина О. Н.

 

CAC Vet

Blue Fluffy Europa вл. Хусаенова Л. И.

 

Лучший нестандарт по окрасу

Южный Ветер из Эдема вл. Иванова Е. С.

Лучший нестандарт по маркировке

Fairy Tale вл. Кряжева К. Ю.

Лучший нестандарт по шерсти

Стрелка Моисеева А. С.

Лучший нестандарт юниор

Земляничка Сибирская вл. Елизарова К. Н.

 

BS

Хадзи вл. Баранова О. Ю.

Фэнси-рэт из Домика Голубой Крысы вл. Родимова Н. Б.

Дамиан из КЛДК SamaRat вл. Самойлова Е. В.

Ассоль Сибирская вл. Смирнова Л.О.

Эксклюзив из Домика Голубой Крысы вл. Фролов Д. А.

Гизмо из Эдема вл. Курицына И. Ю.

Ной вл. Федянина Н. В.

Артефакт Красноярский вл. Багреева И. С.

Венси Ви Сибирская вл. Гордеева В. С.

Fox Hole Dorothy вл. Елизарова К. Н.

Цюрих вл. Канзюба О. В.

Юки вл. Шицель Г. Е.

Лапка вл. Шмелева А. А.

Fox Hole Goodwin вл. Дмитриева Л. А.

Аинами с Планеты Крыс вл. Бочарова Т. Н.

Фланна-рэт из Домика Голубой Крысы вл. Родимова Н. В

Льюивилла вл. Будникова Е.М.

Альба вл. Федянина Н. В.

 

BS Jun

Джокер с Планеты Крыс вл. Навнычко Ю. Л.

Никита вл. Иваненко Т. А.

Мэрилин вл. Федянин В. Ю.

Ассоль вл. Проскурина Н. И.

Жукжур Сибирский вл. Шицель Г. Е.

 

Лучший кастрат

Суффикс вл. Алимова Н. П.

Лучший Пет

Соник вл. Иванова Н. Ю.

 

Победители спонсорских номинаций (декоративные крысы):

1."Самый настоящий пасюк" - Юки вл. Шицель Г.Е.

 

2. "Самая настоящая пасючка" - Modus Vivendi Delila вл. Будникова Е.М.

 

3. "Самая лучшая хаска" - Кнопка вл. Моисеева А.С.

 

4. "Самый нежный бархат" - Марципан вл. Багреева И.С.

 

5. "Пушистая карамель" - Ikar Iron Rat вл. Фролов Д.А.

 

6. "Пушистое чудо" - Modus Vivendi Asmera вл. Алексеева Т.С.

 

7. "Сладкая шоколадка" - Blue Fluffy Maltazar вл. Калашникова К.В.

 

8. "Небесная крысота" - Blue Fluffy Nina Ricci вл. Хусаенова Л.И.

 

9. "Ночной гость" - Гиперион Жувастикович вл. Иваненко Т.А.

 

10. "Усатый слон" - Bet-Estel вл. Рудакова А.А.

 

11. "Солнечное счастье" - Fox Hole Don Pedro вл. Сорокина И.В.

 

12. "Лучшая копчёная крыса" - Blue Fluffy Okinawa вл. Рудакова А.А.

Багз Банни из КЛДК SamaRat Михнев А.В.

 

13. Самый ровный и крЫсивый блейз- Хадзи вл. Баранова О.Ю.

 

14. "Зимняя сказка"- Льюивилла вл. Будникова Е.М.

Поделитесь:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки