Результаты выставки «Усатые Звезды — V»

Результаты экспертизы (декоративные крысы):

 

Best In Show — Звезда выставки

Арысь Пасюковна Красноярская, владелец Чистякова Ю. В.

 

ВОВ

Талула из Домика Голубой Крысы владелец Будникова Е.М.

Ушки на макушке из Домика Голубой Крысы владелец Грачева О.М.

Норд Сибирский владелец Кукочкина Т. Г.

 

BOB Jun

Ratto Incanto Clio Circea владелец Савинова М. Н.

Унаги Маки Сибирская владелец Рудакова А.А.

 

BOB Vet

Эффи Пасюковна владелец Чистякова Ю.В.

 

BOB CH

Успех из Домика Голубой Крысы владелец Иванова Е.С.

 

САС

Modus Vivendi X-men Wolverine владелец Щедрова Ю. В.

Артефакт Красноярский владелец Багреева И.С.

Соня владелец Макалкина Ю. А.

 

CAC Jun

Цитрус из Украинского Дома Крысы владелец Щедрова Ю. В.

Леука владелец Романова А. Ю.

Star Rat Bona Dea Cybele владелец Чистякова Ю. В.

 

CAC CH

Ясочка с Планеты Крыс владелец Елизарова К.Н.

 

Лучший нестандарт по маркировке

Ух Ты, Крошка от Мадам Шапокляк владелец Петухова М. О.

Лучший нестандарт по окрасу

Пантера Сибирская владелец Смирнова Л.О.

Лучший нестандарт по типу шерсти

Шайн владелец Соломина О. Н.

Лучший нестандарт юниор

Хоста Юки Сибирская владелец Гордеева В. С.

 

BS

Фэнси-рэт из Домика Голубой Крысы владелец Родимова Н. Б.

Рик из Украинского Дома Крысы владелец Гюнтнер В. А.

Чингиз-Хан ибн Малипусь дель Олаф из Тилвит Тег владелец Кудрявцев И. А.

Аше от Мадам Шапокляк владелец Чистякова Ю. В.

 

BS Jun

Ratto Incanto Felicia владелец Коровина М. К.

Завитушка из КДК СПб владелец Павленко Е. Ю.

Хасёныш владелец Скопина А. Д.

 

Лучший Пет

Либерика владелец Петухова М. О.

Победители спонсорских номинаций (декоративные крысы):

 

1."Самый настоящий пасюк" - Стив МакКуин, вл. Иванова К.

 

2. "Самая настоящая пасючка" - Тормашка, вл. Конева С..

 

3. "Бархатная звезда"- Blue Fluffy Fedor, вл. Жужлина С.

 

4. "Самая лучшая хаска" - Беньямин, вл. Федянина О.

 

5. "Лучшая копчёная крыса" - Квант, вл. Коломийцева Е.

 

6. "Пушистое чудо" - Хоста Юки Сибирская, вл. Гордеева В.

 

7. "Шоколадный зайка" - Фикканазо Сибирская, вл. Будникова Е.

 

8. "Белый и пушистый" - Сима, вл. Смирнова Л..

 

9. "Приз памяти Европы-Терпсихоры" - Хоседэм Чуровна с Планеты Крыс, вл. Чистякова Ю.

 

10. "Небесная крысота" - Ушки на макушке из ДГК, вл. Грачева О.

 

11. "Самый нежный бархат"- Modus Vivendi X-men Wolverine, вл. Щедрова Ю.

Поделитесь:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки