Результаты выставки «Усатые Звезды — III»

Результаты экспертизы (декоративные крысы)

 

Best In Show — Звезда выставки

Жизель из Домика Голубой Крысы, вл. Елизарова К.

BOB

Воображала с Планеты Крыс, вл. Шеина А.
Flying Spot Miron, вл. Рудакова Е.
Лорио, вл. Парфенова Н.

ВОВ CH:
Ктулху, вл. Будникова Е.
Хан из Домика Голубой Крысы, вл. Жигулин В.

BOB VET:
Лаваш из Домика Голубой Крысы, вл. Службин Д.

BOB Jun:
Blue Fluffy Europa, вл. Хусаенова Л.
Ясочка с Планеты Крыс, вл. Елизарова К.

CAC:
Flying Spot Joffrey de Peyrak, вл. Капаева А.
Ratto Incanto Fantastika, вл. Шамарден И.
Мимиша из КДК СПб, вл. Полякова А.
Hayden Modus Vivendi, вл. Парфенова Н.
Василиса, вл. Куликова О.
Солнечная Львена из Домика Голубой Крысы, вл. Травникова Ю.

CAC Jun:
Ratto Incanto Оlivia, вл. Полякова А.
Pont, вл. Рысикова А.
Лучший юниор нестандарт - Ratto Incanto Lilliana, вл. Симчук Е.
Лучший нестандарт по окрасу - LMG's Eliska, вл. Куликова О.
Лучший нестандарт по маркировке - Руслан из КДК СПб, вл. Симчук Е.
Лучший нестандарт по шерсти - Василиса, вл. Брагинская И.

BS:
Урсус с Планеты Крыс, вл. Гаркуша Т.
Flying Spot Isidora, вл. Хусаенова Л.
Марс с Планеты Крыс, вл. Сафарова Н.
Нерика из Тилвит Тег, вл. Гордеева В.
Star Rat Cameya, вл. Чистякова Ю.
Flying Spot Fortuna Secunda, вл. Алимова Н.
Blue Fluffy Barbara, вл. Маслова Е.
Blue Fluffy Abraham Sipson, вл. Лененко Е.
Чиффа-рэт Фёри из Домика Голубой Крысы, вл. Родимова Н.
Ю-Марина из Крыскиного Теремка, вл. Лагожина Л.
Иствуд из Домика Голубой Крысы, вл. Давыдова Л.
Ластик, вл. Руденко М.
Квента с Планеты Крыс, вл.Хлудова Л.
Шер-Хан из Домика Голубой Крысы, вл. Спиридонова Л.
Элеггва Вторая Сибирская, вл. Котовская М.
Ляля, вл. Хаскина Л.
Бэнд с Планеты Крыс, вл. Садовникова М.
Клеопатра из Домика Голубой Крысы, вл. Шапошникова Ю.

BS Jun:
Blue Fluffy Denica, вл. Потоцкий В.
Blue Fluffy Dulcinea, вл. Брагинская И.
Ясен Перец с Планеты Крыс, вл. Москаленко А.
Яша Хейфец с Планеты Крыс, вл. Нурмухаметова Е.
Сонечка, вл. Большакова А.

Лучший кастрат - Ярик, вл. Лучина Ю.

Лучший домашний любимец - Андрюша, вл. Коломийцева

 

Конкурс заводчиков
В нелегкой конкурентной борьбе победу одержал Грачев Олег с результатом 98,5 баллов.

Спонсорские номинации

"Самый настоящий пасюк" - от Будниковой Елены.
Жувастик Сибирский, вл. Грачева О.

"Самая настоящая пасючка" - от Будниковой Елены.
Папричка, вл. Кряжева К.

"Самой замечательной хаске" - от клуба "Планета Крыс"
Ластик, вл. Руденко М.

"Голубая мечта" - от КПДК "Blue Fluffy"
Данте Алигьери из Крыскиного Теремка, вл. Парфенова Н.

"Самой лысой крысе" - от Пожитковой М.
Мимиша из КДК СПб, вл. Полякова А.

"Самой необычной крысе" - от Казанского клуба МОСК
Катон, вл. Розенблюм А.

В конкурсе зрительских симпатий победителем стал Жувастик Сибирский, вл. Грачева О.

В конкурсе поделок выиграла Большакова Анна со своим творением под названием "Крысохохлома".

В конкурсе на лучшее выставочное место одержала победу Алимова Надежда и ее "Изба-мечтальня".

Поделитесь:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки