Результаты выставки «Усатые Звезды — II»

Результаты экспертизы (декоративные крысы)

 

Best In Show — Звезда выставки

Джонни Деп с Планеты Крыс, вл. Фролова О.

BOB:
Ульяна из Домика Голубой Крысы, вл. Елизарова К.
Юморной Мальчишка из Домика Голубой Крысы, вл. Юстелис А.
Флоренция из Украинского дома крысы, вл. Шеина А.

BOB Ch:
Семен Семеныч из Домика Голубой Крысы, вл. Хачко А.
Асахи из Домика Голубой Крысы, вл. Хлудова Л.

BOB VET:
Сима, вл. Прохоренко А.

BOB Jun:
Юная Леди из Украинского дома крысы, вл. Куликова О.
Zaya's Etuperi, вл. Рудакова А.

Лучший нестандарт по типу шерсти - Музыкальная Шкатулка, вл.
Лучший нестандарт по маркировке - Urijah, вл. Птицына А.
Лучший юниор-нестандарт по окрасу - Варвара-краса из Украинского дома крысы, вл. Рудакова А.
Лучший юниор-нестандарт по маркировке - Забава с Планеты Крыс, вл. Лобачева Е.

САС:
Жизель из Домика Голубой Крысы, вл. Елизарова К.
Flying Spot Fortuna Secunda, вл. Алимова Н.
Ghoonn Iron Rat, вл. Службин Д.
Flying Spot Fly Card, вл. Юстелис А.

CAC Jun:
Кисс из Домика Голубой Крысы, вл. Алонсо Кортес Е.
Мимиша из КДК СПб, вл. Полякова А.
Василиса, вл. Куликова О.
Клеопатра из Домика Голубой Крысы, вл. Шапошникова Ю.

BS:
Мурзик Рабинович, вл. Михайлов А.
Иствуд из Домика Голубой Крысы, вл. Давыдова Л.
Кнопка, вл. Лыжкова Д.
Вифсла, вл. Шеина А.
Мика, вл. Васильева Н.
Камыш из Домика Голубой Крысы, вл. Службин Д.
Эрвин, вл. Фернандес А.
Снегурочка из КДК СПб, вл. Дербенева М.
Ластик, вл. Руденко М.
Уника из Домика Голубой Крысы, вл. Гордеева В.
Акуна Матата из Домика Голубой Крысы, вл. Шапошникова Ю.
Ансельм из Домика Голубой Крысы, вл. Давыдова Л.
Фанфани из Тилвит Тег, вл. Дербенева М.
Барбарис из Домика Голубой Крысы, вл. Руденко О.
Ефрем Одисеевич из Домика Голубой Крысы, вл. Птицына А.
Modus Vivendi Fushigi, вл. Транский А.
Ratto Incanto Fantastika, вл. Шармаден И.
Цыган из Домика Голубой Крысы, вл. Томина М.
Flying Spot Band Band, вл. Мурафетова Е.

BS Jun:
Нордика из Тилвит Тег, вл. Гордеева В.
Flying Spot Miron, вл. Рудакова Е.
Isolda od Ladoiski, вл. Чистякова Ю.
Ratsian Fifth Element, вл. Фролова Е.
Рататуй Элис, вл. Шайдуллина М.
Утешана из Эдема, вл. Лыжкова Д.

Поделитесь:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки